Акция «ДЕЛАТЬ ДОБРО В ОДНО КАСАНИЕ — БЕСЦЕННО» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Акция «ДЕЛАТЬ ДОБРО В ОДНО КАСАНИЕ — БЕСЦЕННО» - «Банк «Санкт-Петербург»



MasterCard перечислит 1 рубль с каждой покупки, оплаченной картой MasterCard PayPass ® Банка «Санкт-Петербург», в фонд благотворительной инициативы «Вместе Против Рака».



С 01.04.2014 по 30.06.2014 оплачивайте покупки в одно касание с использованием технологии MasterCard PayPass в торгово-сервисных предприятиях, расположенных на территории Российской Федерации и принимающих к оплате банковские карты, а также иные устройства с технологией MasterCard PayPass. С каждой транзакции на счет благотворительного инициативы «Вместе Против Рака» MasterCard перечислит 1 рубль из собственных средств.



ВМЕСТЕ МЫ СОБЕРЕМ 30 000 000 рублей



Подробнее



1touch2help.ru/



vmesteprotivraka.ru



#однокасание





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



MasterCard перечислит 1 рубль с каждой покупки, оплаченной картой MasterCard PayPass ® Банка «Санкт-Петербург», в фонд благотворительной инициативы «Вместе Против Рака». С 01.04.2014 по 30.06.2014 оплачивайте покупки в одно касание с использованием технологии MasterCard PayPass в торгово-сервисных предприятиях, расположенных на территории Российской Федерации и принимающих к оплате банковские карты, а также иные устройства с технологией MasterCard PayPass. С каждой транзакции на счет благотворительного инициативы «Вместе Против Рака» MasterCard перечислит 1 рубль из собственных средств. ВМЕСТЕ МЫ СОБЕРЕМ 30 000 000 рублей Подробнее 1touch2help.ru/ vmesteprotivraka.ru
Похожие новости

Новая бонусная программа «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»запускает собственную бонусную программу «ЯРКО». Теперь все держатели карт...

Читать

Оплачивайте проезд в метро в «Одно касание»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Все петербуржцы знают, какие очереди в час пик выстраиваются к кассам метро и автоматам по продаже...

Читать

Скидка 8% в супермаркетах «Лэнд» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оплачивайте покупки вашей картой Банка MasterCard Gold, Visa Gold, MasterCard Platinum, Visa...

Читать

Получайте призы каждую неделю при оплате услуг и покупок картой MasterCard - «Банк «Санкт-Петербург»

С 1 октября по 30 ноября 2014 года оплачивайте картой MasterCard Банка «Санкт-Петербург» покупки и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика