Банк «Санкт-Петербург» - лидер в категории «Стиль и технологии» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» - лидер в категории «Стиль и технологии» - «Банк «Санкт-Петербург»



Кредиты банка признаны лучшими в рунете в категории «Стиль и технологии» согласно исследованию компании Aventica.



Лаборатория клиентского опыта Aventica совместно с аналитиками Высшей школы экономики и экспертами рынка провела исследование продажи кредитов через интернет. Для исследования была отобрана тридцатка крупнейших банков России, предоставляющих услугу кредитования в интернете.



Исследование процесса выдачи кредита было разбито на шесть блоков и 87 критериев. Эксперты провели анализ базовой страницы; короткой и полной заявки; функционала и интерактивности; стиля оформления и технологии; работы с мобильными устройствами, а также последующей обработки заявки. По итогам был составлен рейтинг организации процесса выдачи кредита и определены банки-победители в каждой из шести категорий.



Банк «Санкт-Петербург» занял первое место в категории «Стиль и технологии».



Заместитель председателя Правления банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска:

- Мы гордимся лидерством Банка «Санкт-Петербург» на рынке электронных банковских услуг - ведь за онлайн-банкингом будущее. Основной наш приоритет - удобство услуги для клиента, и цифры подтверждают, что мы движемся в правильном направлении: сегодня около 30% всех кредитов банк выдает в Интернете.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Кредиты банка признаны лучшими в рунете в категории «Стиль и технологии» согласно исследованию компании Aventica. Лаборатория клиентского опыта Aventica совместно с аналитиками Высшей школы экономики и экспертами рынка провела исследование продажи кредитов через интернет. Для исследования была отобрана тридцатка крупнейших банков России, предоставляющих услугу кредитования в интернете. Исследование процесса выдачи кредита было разбито на шесть блоков и 87 критериев. Эксперты провели анализ базовой страницы; короткой и полной заявки; функционала и интерактивности; стиля оформления и технологии; работы с мобильными устройствами, а также последующей обработки заявки. По итогам был составлен рейтинг организации процесса выдачи кредита и определены банки-победители в каждой из шести категорий. Банк «Санкт-Петербург» занял первое место в категории «Стиль и технологии». Заместитель председателя Правления банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска: - Мы гордимся лидерством Банка «Санкт-Петербург» на рынке электронных банковских услуг - ведь за онлайн-банкингом будущее. Основной наш приоритет - удобство услуги для клиента, и цифры подтверждают, что мы движемся в правильном направлении: сегодня около 30% всех кредитов банк выдает в Интернете. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Мобильное приложение от Банка «Санкт-Петербург» в пятерке лучших - «Банк «Санкт-Петербург»

В мае 2015 года компания J’son & Partners Consulting провела ежегодное исследование «Мобильный...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» - самый эффективный - «Банк «Санкт-Петербург»

Портал Banki.ru опубликовал рэнкинг, составленный банком «Ренессанс Кредит» по результатам...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 Высшей ипотечной лиги по приросту выдачи ипотечных кредитов #52569 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 Высшей ипотечной лиги по приросту выдачи ипотечных кредитов...

Читать

Интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» вошел в тройку лидеров - «Банк «Санкт-Петербург»

Компания USABILITYLAB объявила новый юзабилити-рейтинг интернет-банков России для физических лиц....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика