BSPB Mobile - партнер Кубка Мира по полетам в аэротрубе «WHITE NIGHTS» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



BSPB Mobile - партнер Кубка Мира по полетам в аэротрубе «WHITE NIGHTS» - «Банк «Санкт-Петербург»






При поддержке мобильного приложения BSPB Mobile в аэродинамическом комплексе «FlyStation» впервые в России пройдет Кубок мира по полетам в аэротрубе.



С 11 по 13 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге лучшие спортсмены мира будут состязаться в самой зрелищной дисциплине – динамический фрифлай. Спортсмены будут летать на скорости 300 км/ч в самых разных положениях, синхронно исполняя головокружительные трюки. Динамический фрифлай позволяет использовать всё пространство аэротрубы, вращаться и перемещаться в разных плоскостях. В воздухе исчезают все ограничения. Это не просто спорт – это искусство быть свободным.



Смотрите прямую трансляцию на flystation.net. Болейте за наших!








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



При поддержке мобильного приложения BSPB Mobile в аэродинамическом комплексе «FlyStation» впервые в России пройдет Кубок мира по полетам в аэротрубе. С 11 по 13 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге лучшие спортсмены мира будут состязаться в самой зрелищной дисциплине – динамический фрифлай. Спортсмены будут летать на скорости 300 км/ч в самых разных положениях, синхронно исполняя головокружительные трюки. Динамический фрифлай позволяет использовать всё пространство аэротрубы, вращаться и перемещаться в разных плоскостях. В воздухе исчезают все ограничения. Это не просто спорт – это искусство быть свободным. Смотрите прямую трансляцию на flystation.net. Болейте за наших! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Выиграйте сертификат на полет в аэротрубе! - «Банк «Санкт-Петербург»

С 01 по 30 апреля Банк «Санкт-Петербург» проводит акцию «Из мобильного приложения в полет» и дарит...

Читать

Определены победители акции «Из мобильного приложения в полет!» - «Банк «Санкт-Петербург»

Подведены итоги акции «Из мобильного приложения в полет!», которую Банк проводил с 01 по 30 апреля....

Читать

Мобильное приложение BSPB Mobile вошло в ТОП-5 лучших банковских приложений России - «Банк «Санкт-Петербург»

По результатам исследования UsabilityLab мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» BSPB Mobile...

Читать

Акция «Из мобильного приложения на концерт!» - «Банк «Санкт-Петербург»

Нравится ходить на концерты и посещать спортивные мероприятия? Интересуетесь театральными...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика