Банк «Санкт-Петербург» предоставил ПАО «ТрансФин-М» кредитную линию в размере 1 565 млн. рублей - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» предоставил ПАО «ТрансФин-М» кредитную линию в размере 1 565 млн. рублей - «Банк «Санкт-Петербург»



Лизинговая компания «ТрансФин-М» и Банк «Санкт-Петербург» подписали договор об открытии кредитной линии в размере 1 565 млн рублей. Финансирование предоставлено на срок до 10 лет.



Привлеченные средства «ТрансФин-М» планирует использовать для рефинансирования расходов по приобретению и передаче в лизинг 10 локомотивов «ТМХС-Лизинг». Напомним, что «ТМХС-Лизинг» является совместным предприятием «ТрансФин-М» и «Трансмашхолдинг» и специализируется на передаче в аренду ОАО «РЖД» тягового железнодорожного подвижного состава. На сегодняшний день в парке «ТМХС-Лизинг» порядка 30 локомотивов разных модификаций.



«Уверен, что успешное начало сотрудничества с Банком «Санкт-Петербург» положит основу для дальнейшего развития взаимовыгодных отношений. В частности, у нас уже имеются положительные решения по другим сделкам на сумму 700 млн рублей, кроме этого в рассмотрении находится ряд перспективных рыночных проектов нашей компании», – отмечает генеральный директор «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов.



Для финансирования проектов «ТрансФин-М» привлекает средства как путем выпуска облигаций, так и за счет кредитов российских и иностранных банков. В 2014 г. объем привлеченного банковского финансирования составил порядка 21 млрд. рублей, а за первое полугодие 2015 года – уже порядка 9 млрд. рублей и 28 млн. долларов США. По словам Дмитрия Зотова, основным фокусом для участников лизингового рынка в настоящее время является поддержание ликвидности и финансовой устойчивости бизнеса. Несмотря на непростую конъюнктуру на рынке земных ресурсов «ТрансФин-М» успешно справляется с этой задачей.



«Банк «Санкт-Петербург» рад поддержать своих клиентов, стремящихся развивать бизнес. Мы уверены, что наше сотрудничество с Лизинговой компанией «ТрансФин-М» перерастет в надежное долгосрочное партнерство», - говорит старший вице-президент – директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Москве Татьяна Богданович.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Лизинговая компания «ТрансФин-М» и Банк «Санкт-Петербург» подписали договор об открытии кредитной линии в размере 1 565 млн рублей. Финансирование предоставлено на срок до 10 лет. Привлеченные средства «ТрансФин-М» планирует использовать для рефинансирования расходов по приобретению и передаче в лизинг 10 локомотивов «ТМХС-Лизинг». Напомним, что «ТМХС-Лизинг» является совместным предприятием «ТрансФин-М» и «Трансмашхолдинг» и специализируется на передаче в аренду ОАО «РЖД» тягового железнодорожного подвижного состава. На сегодняшний день в парке «ТМХС-Лизинг» порядка 30 локомотивов разных модификаций. «Уверен, что успешное начало сотрудничества с Банком «Санкт-Петербург» положит основу для дальнейшего развития взаимовыгодных отношений. В частности, у нас уже имеются положительные решения по другим сделкам на сумму 700 млн рублей, кроме этого в рассмотрении находится ряд перспективных рыночных проектов нашей компании», – отмечает генеральный директор «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. Для финансирования проектов «ТрансФин-М» привлекает средства как путем выпуска облигаций, так и за счет кредитов российских и иностранных банков. В 2014 г. объем привлеченного банковского финансирования составил порядка 21 млрд. рублей, а за первое полугодие 2015 года – уже порядка 9 млрд. рублей и 28 млн. долларов США. По словам Дмитрия Зотова, основным фокусом для участников лизингового рынка в настоящее время является поддержание ликвидности и финансовой устойчивости бизнеса. Несмотря на непростую конъюнктуру на рынке земных ресурсов «ТрансФин-М» успешно справляется с этой задачей. «Банк «Санкт-Петербург» рад поддержать своих клиентов, стремящихся развивать бизнес. Мы уверены, что наше сотрудничество с Лизинговой компанией «ТрансФин-М» перерастет в надежное долгосрочное партнерство», - говорит старший вице-президент – директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Москве Татьяна Богданович. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» открыл для «ТрансФин-М» кредитную линию на 600 млн рублей - «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «ТрансФин-М» и ПАО «Банк «Санкт-Петербург» подписали договор об открытии невозобновляемой...

Читать

СМП Банк открыл компании «ТрансФин-М» кредитную линию на 1,5 млрд рублей - «СМП Банк»

СМП Банк открыл компании «ТрансФин-М» кредитную линию на 1,5 млрд рублей...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию компании «Новосибирскэнергосбыт» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «Новосибирскэнергосбыт» кредитную линию в размере 500,000,000...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика