Акция! Начните подготовку к школе… с кредитной карты - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Акция! Начните подготовку к школе… с кредитной карты - «Банк «Санкт-Петербург»



До начала нового учебного года остался всего один месяц - самое время начать подготовку к школе!



С 05.08. по 30.09. участвуйте в новой акции Банка «Снова в школу», получите гарантированный подарок и шанс выиграть 10 000 рублей на покупки в сети книжных магазинов «Буквоед».



Для участия в акции необходимо выполнить любое из условий: получить кредитную в любом офисе Банка или совершить 3 платежа по кредитной карте на общую сумму не менее 3000 рублей.



Все клиенты Банка, получившие кредитную карту в период проведения акции, станут обладателями гарантированных призов.



Обладатели суперпризов – 45 сертификатов на покупке в магазинах «Буквоед» номиналом 10 000 рублей будут определены среди участников, совершивших 3 платежа по кредитной карте.



Начните подготовку к школе с кредитной карты!








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



До начала нового учебного года остался всего один месяц - самое время начать подготовку к школе! С 05.08. по 30.09. участвуйте в новой акции Банка «Снова в школу», получите гарантированный подарок и шанс выиграть 10 000 рублей на покупки в сети книжных магазинов «Буквоед». Для участия в акции необходимо выполнить любое из условий: получить кредитную в любом офисе Банка или совершить 3 платежа по кредитной карте на общую сумму не менее 3000 рублей. Все клиенты Банка, получившие кредитную карту в период проведения акции, станут обладателями гарантированных призов. Обладатели суперпризов – 45 сертификатов на покупке в магазинах «Буквоед» номиналом 10 000 рублей будут определены среди участников, совершивших 3 платежа по кредитной карте. Начните подготовку к школе с кредитной карты! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Лето! Шоппинг! Призы! - «Банк «Санкт-Петербург»

Начните лето с приятных покупок! С 01 по 30 июня участвуйте в новой акции Банка «Санкт-Петербург» и...

Читать

Акция «Калейдоскоп новогодних подарков» - «Банк «Санкт-Петербург»

В преддверии Нового года Банк «Санкт-Петербург» запускает праздничную акцию «Калейдоскоп новогодних...

Читать

Награждены победители акции «Яркий шоппинг в Галерее» - «Банк «Санкт-Петербург»

24 июля в ДО «Центральный» состоялось торжественное награждение победителей акции «Яркий шоппинг в...

Читать

Награждение победителей акции «Снова в школу» - «Банк «Санкт-Петербург»

09 октября в ДО «Центральный» состоялось награждение победителей акции среди держателей кредитных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика