Награждены победители акции «Чемоданное настроение» в августе - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Награждены победители акции «Чемоданное настроение» в августе - «Банк «Санкт-Петербург»



8 сентября в ДО «Центральный» состоялось награждение августовских победителей акции «Чемоданное настроение». Напомним, что по условиям акции каждый десятый участник, купивший страховой полис выезжающих за рубеж в интернет-банке в августе, получает в подарок сертификат от сети магазинов Edmins на покупку чемодана.



Путешествие наших победителей станет еще приятнее с новым чемоданом!



В целом все гости церемонии отметили простоту и удобство процесса покупки страховки, а также рассказали, что регулярно используют интернет-банк в части оплаты услуг.



Награждены победители акции «Чемоданное настроение» в августе - «Банк «Санкт-Петербург»




Если вы, подобно нашим победителям, также планируете путешествие и хотели бы оценить удобство приобретения страхового полиса в интернет-банке, принимайте участие в акции «Чемоданное настроение» в сентябре! Акция продлена до конца сентября.



Следите за информацией о новых акциях, участвуйте и выигрывайте!







ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



8 сентября в ДО «Центральный» состоялось награждение августовских победителей акции «Чемоданное настроение». Напомним, что по условиям акции каждый десятый участник, купивший страховой полис выезжающих за рубеж в интернет-банке в августе, получает в подарок сертификат от сети магазинов Edmins на покупку чемодана. Путешествие наших победителей станет еще приятнее с новым чемоданом! В целом все гости церемонии отметили простоту и удобство процесса покупки страховки, а также рассказали, что регулярно используют интернет-банк в части оплаты услуг. Если вы, подобно нашим победителям, также планируете путешествие и хотели бы оценить удобство приобретения страхового полиса в интернет-банке, принимайте участие в акции «Чемоданное настроение» в сентябре! Акция продлена до конца сентября. Следите за информацией о новых акциях, участвуйте и выигрывайте! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Награждение победителей акции «Чемоданное настроение» - «Банк «Санкт-Петербург»

16 октября в ДО «Центральный» состоялось награждение сентябрьских победителей акции «Чемоданное...

Читать

Акция «Чемоданное настроение» продлена до конца сентября - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» с радостью сообщает о продлении акции «Чемоданное настроение», участие в...

Читать

Участвуйте в акции «Чемоданное настроение»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Собираетесь в поездку? Дарим чемоданное настроение! Только с 01 по 31 августа оформите страховой...

Читать

Награждены победители акции «Яркий шоппинг в Галерее» - «Банк «Санкт-Петербург»

24 июля в ДО «Центральный» состоялось торжественное награждение победителей акции «Яркий шоппинг в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика