2016 бонусов «ЯРКО» к Новому году! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



2016 бонусов «ЯРКО» к Новому году! - «Банк «Санкт-Петербург»



До Нового года осталось 16 дней! Самое время для активной подготовки к праздникам. Чтобы новогодний шопинг приносил больше радости и меньше расходов, Банк запускает праздничную акцию и дарит 2016 ярких бонусов!


Для участия в акции с 16 по 31 декабря 2015 года оплатите не менее 16 покупок на любую сумму любой картой Банка, подключенной к бонусной программе «ЯРКО». По окончании акции 1000 клиентов, совершивших наибольшее количество операций по карте, получат 2016 бонусов «ЯРКО» на счет. Бонусами можно будет возместить денежные средства, потраченные на оплату различных товаров и услуг.


Если Вы являетесь держателем нескольких карт Банка, то число покупок будет учитываться по каждой карте в отдельности. Таким образом, победителем можно стать неограниченное количество раз! Главное – убедиться, что все карты подключены к программе лояльности «ЯРКО».


Наслаждайтесь подготовкой к праздникам и получите 2016 бонусов за новогодние покупки!



Подробности акции





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



До Нового года осталось 16 дней! Самое время для активной подготовки к праздникам. Чтобы новогодний шопинг приносил больше радости и меньше расходов, Банк запускает праздничную акцию и дарит 2016 ярких бонусов! Для участия в акции с 16 по 31 декабря 2015 года оплатите не менее 16 покупок на любую сумму любой картой Банка, подключенной к бонусной программе «ЯРКО». По окончании акции 1000 клиентов, совершивших наибольшее количество операций по карте, получат 2016 бонусов «ЯРКО» на счет. Бонусами можно будет возместить денежные средства, потраченные на оплату различных товаров и услуг. Если Вы являетесь держателем нескольких карт Банка, то число покупок будет учитываться по каждой карте в отдельности. Таким образом, победителем можно стать неограниченное количество раз! Главное – убедиться, что все карты подключены к программе лояльности «ЯРКО». Наслаждайтесь подготовкой к праздникам и получите 2016 бонусов за новогодние покупки! Подробности акции ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

До 7% бонусов за покупки на сайте Lamoda.ru - «Банк «Санкт-Петербург»

Рады вам сообщить о запуске новой акции бонусной программы лояльности "ЯРКО". Теперь участники...

Читать

Яркие недели в «Лэнд» - «Банк «Санкт-Петербург»

Хотите получать еще больше бонусов? Отправляйтесь за покупками в «Лэнд»! С 13 июля по 16 августа...

Читать

Акция «100 бонусов за регулярный перевод» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оцените удобство функции «Регулярный перевод» в интернет-банке и получите 100 бонусов «ЯРКО» в...

Читать

100 ярких бонусов за открытие вклада! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» запускает новую акцию для участников бонусной программы «ЯРКО». Только с 01...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика