Вручаем призы от Петербурга до Калининграда - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Вручаем призы от Петербурга до Калининграда - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» подвел итоги акции «Кредитный ответ на дачный вопрос», проходившей в апреле и мае. В Петербурге и Калининграде поздравили победителей и вручили призы.



Для участия в акции необходимо было оформить потребительский кредит в любом офисе Банка или в интернет-банке. Все участники акции получили гарантированные призы - сертификаты на 500 рублей на покупки в гипермаркетах «ОБИ» и «Бауцентр». А в качестве суперпризов мы разыграли сертификаты номиналом 50 000 рублей.



9 июня в ДО «Лондон», расположенном в Калининграде, победителя акции поздравил заместитель директора филиала «Европейский» Константин Герасимов. 16 июня в Санкт-Петербурге в ДО «Центральный» также состоялось торжественное награждение. Еще два победителя из Петербурга получили призы прямо на рабочем месте - в грузовом терминале Пулково и городской поликлинике № 112. Эти предприятия являются участниками «Зарплатного проекта» Банка.



В июле-августе Банк «Санкт-Петербург» планирует провести новую акцию по потребительским кредитам, следите за новостями на сайте! А сейчас вы можете принять участие в акции «По карте в лето».



До конца июня совершите любую операцию с использованием кредитного лимита вашей кредитной карты и выиграйте сертификат номиналом 25 000 рублей на покупку авиабилетов на сайте www.aeroflot.ru.



Участвуйте в акциях Банка и выигрывайте замечательные призы!


















ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» подвел итоги акции «Кредитный ответ на дачный вопрос», проходившей в апреле и мае. В Петербурге и Калининграде поздравили победителей и вручили призы. Для участия в акции необходимо было оформить потребительский кредит в любом офисе Банка или в интернет-банке. Все участники акции получили гарантированные призы - сертификаты на 500 рублей на покупки в гипермаркетах «ОБИ» и «Бауцентр». А в качестве суперпризов мы разыграли сертификаты номиналом 50 000 рублей. 9 июня в ДО «Лондон», расположенном в Калининграде, победителя акции поздравил заместитель директора филиала «Европейский» Константин Герасимов. 16 июня в Санкт-Петербурге в ДО «Центральный» также состоялось торжественное награждение. Еще два победителя из Петербурга получили призы прямо на рабочем месте - в грузовом терминале Пулково и городской поликлинике № 112. Эти предприятия являются участниками «Зарплатного проекта» Банка. В июле-августе Банк «Санкт-Петербург» планирует провести новую акцию по потребительским кредитам, следите за новостями на сайте! А сейчас вы можете принять участие в акции «По карте в лето». До конца июня совершите любую операцию с использованием кредитного лимита вашей кредитной карты и выиграйте сертификат номиналом 25 000 рублей на покупку авиабилетов на сайте www.aeroflot.ru. Участвуйте в акциях Банка и выигрывайте замечательные призы! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Подведены итоги акции «Кредитный ответ на ремонтный вопрос» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» подвел окончательные итоги акции «Кредитный ответ на ремонтный вопрос»,...

Читать

Победители получили подарки для дома и дачи - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк подвел первые итоги акции «К кредиту в придачу – подарок для дачи!». Для участия в акции...

Читать

Банк вручил призы победителям акции - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» подвел окончательные итоги акции «К кредиту в придачу – подарок для дачи!» и...

Читать

Поздравляем первых победителей акции «Кредитный ответ на ремонтный вопрос» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» наградил первых победителей акции «Кредитный ответ на ремонтный вопрос»,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика