Почувствуйте себя звездой кинофестиваля вместе с Банком «Санкт-Петербург» и Mastercard - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Почувствуйте себя звездой кинофестиваля вместе с Банком «Санкт-Петербург» и Mastercard - «Банк «Санкт-Петербург»



Проведите восхитительный вечер в окружении звезд мирового кинематографа! С 17 октября по 13 ноября 2016 года зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные города и получите уникальную возможность выиграть незабываемую поездку на двоих на 67-й Берлинский международный кинофестиваль, а также другие призы от Mastercard и Банка «Санкт-Петербург».



Почувствуйте себя настоящей знаменитостью, пройдя по красной ковровой дорожке и посетив VIP-зал Дворца Берлинаре. Мы подарим вам бесценные впечатления, которые запомнятся на всю жизнь!



Программа Mastercard Бесценные города – это незабываемые впечатления и привилегии для держателей карт Mastercard по всему миру.



Очутиться в мире большого кино – бесценно.



Подробнее








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Проведите восхитительный вечер в окружении звезд мирового кинематографа! С 17 октября по 13 ноября 2016 года зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные города и получите уникальную возможность выиграть незабываемую поездку на двоих на 67-й Берлинский международный кинофестиваль, а также другие призы от Mastercard и Банка «Санкт-Петербург». Почувствуйте себя настоящей знаменитостью, пройдя по красной ковровой дорожке и посетив VIP-зал Дворца Берлинаре. Мы подарим вам бесценные впечатления, которые запомнятся на всю жизнь! Программа Mastercard Бесценные города – это незабываемые впечатления и привилегии для держателей карт Mastercard по всему миру. Очутиться в мире большого кино – бесценно. Подробнее ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Проведите волшебные выходные в Disneyland Paris всей семьей - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и MasterCard дарят вам шанс отправиться в незабываемой путешествие в...

Читать

Откройте для себя Мариинский театр с MasterCard и Банком «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и программа MasterCard Бесценные Города проводят новую акцию для держателей...

Читать

Выиграйте поездку на Каннский кинофестиваль - «Банк «Санкт-Петербург»

Вы готовы стать частью одного из самых громкий событий в мире большого кино? С 10 марта по 30...

Читать

Почувствуйте силу с MasterCard - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» дарит своим клиентам уникальную возможность отправиться в путешествие мечты....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика