Изменения при оказании услуг по осуществлению переводов Western Union в дополнительных офисах и филиалах Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Изменения при оказании услуг по осуществлению переводов Western Union в дополнительных офисах и филиалах Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что 30 и 31 декабря 2016 г. услуги по отправлению и выплате переводов Western Union не будут осуществляться по всей сети офисов Банка.



Так же осуществление переводов Western Union будет закрыто в ряде офисов в период с 14.12.2016 по 31.12.2016. Со списком офисов, для которых вводится ограничение и информацией о ближайших к ним офисах банка, в которых можно осуществить переводы Western Union можно ознакомиться по ссылке.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что 30 и 31 декабря 2016 г. услуги по отправлению и выплате переводов Western Union не будут осуществляться по всей сети офисов Банка. Так же осуществление переводов Western Union будет закрыто в ряде офисов в период с 14.12.2016 по 31.12.2016. Со списком офисов, для которых вводится ограничение и информацией о ближайших к ним офисах банка, в которых можно осуществить переводы Western Union можно ознакомиться по ссылке. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Приятные бонусы за денежные переводы в ПАО «МИнБанк» - «ПАО «МИнБанк»»

Отправьте с 13 ноября 2017 по 14 января 2018 г. в отделении Московского Индустриального банка 2...

Читать

Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка с 11.06 по 13.06 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных...

Читать

Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка с 01.05 по 09.05 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных...

Читать

Режим работы филиалов и дополнительных офисов Банка с 29.12.2018 по 08.01.2019 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика