Банк «Санкт-Петербург» запустил бонусную программу для молодежи - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» запустил бонусную программу для молодежи - «Банк «Санкт-Петербург»



4 апреля 2017 года Банк «Санкт-Петербург» запустил молодежную бонусную программу «ЛУЧШЕ». Теперь все клиенты банка в возрасте от 16 до 25 лет могут получать бонусы за покупки у различных партнеров программы, в том числе у популярных молодежных брендов.



Банк начисляет повышенные бонусы за покупки в магазинах молодежной одежды, спортивных товаров, кино и других точках продаж. И, конечно, предоставляет возможность потратить накопленные бонусы на возмещение 100% стоимости покупки у партнеров программы обратно на счет карты.



Стать участниками программы могут все клиенты банка в возрасте от 16 до 25 лет, у которых есть банковская карта*. Для подключения к программе достаточно подтвердить свое согласие в Интернет-банке.



Скорость накопления бонусов зависит от типа карты, суммы покупок, участия в акциях партнеров и активного пользования услугами банка. Базовый размер для начисления бонусов - до 2% от суммы каждой покупки, а в периоды проведения акций можно вернуть бонусами до 50% от стоимости покупки.



Вся информация о состоянии бонусного счета отражается в интернет-банке или мобильном приложении BSPB Mobile. В интернет-банке также можно вернуть себе полную стоимости покупки, выбрав доступную для возмещения транзакцию и нажав кнопку «возместить».



Подключайтесь и используйте все преимущества новой программы уже сейчас!



Перечень партнеров и акций, а также подробная информация о бонусной программе «ЛУЧШЕ» доступны на сайте better.bspb.ru



*кроме социальных, детских и дошкольных карт, УФК, корпоративных карт и карт ПС «МИР»








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



4 апреля 2017 года Банк «Санкт-Петербург» запустил молодежную бонусную программу «ЛУЧШЕ». Теперь все клиенты банка в возрасте от 16 до 25 лет могут получать бонусы за покупки у различных партнеров программы, в том числе у популярных молодежных брендов. Банк начисляет повышенные бонусы за покупки в магазинах молодежной одежды, спортивных товаров, кино и других точках продаж. И, конечно, предоставляет возможность потратить накопленные бонусы на возмещение 100% стоимости покупки у партнеров программы обратно на счет карты. Стать участниками программы могут все клиенты банка в возрасте от 16 до 25 лет, у которых есть банковская карта*. Для подключения к программе достаточно подтвердить свое согласие в Интернет-банке. Скорость накопления бонусов зависит от типа карты, суммы покупок, участия в акциях партнеров и активного пользования услугами банка. Базовый размер для начисления бонусов - до 2% от суммы каждой покупки, а в периоды проведения акций можно вернуть бонусами до 50% от стоимости покупки. Вся информация о состоянии бонусного счета отражается в интернет-банке или мобильном приложении BSPB Mobile. В интернет-банке также можно вернуть себе полную стоимости покупки, выбрав доступную для возмещения транзакцию и нажав кнопку «возместить». Подключайтесь и используйте все преимущества новой программы уже сейчас! Перечень партнеров и акций, а также подробная информация о бонусной программе «ЛУЧШЕ» доступны на сайте better.bspb.ru *кроме социальных, детских и дошкольных карт, УФК, корпоративных карт и карт ПС «МИР» ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Новая бонусная программа «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»запускает собственную бонусную программу «ЯРКО». Теперь все держатели карт...

Читать

Новая редакция правил бонусной программы лояльности «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты, c 01.04.2019 года вступает в силу новая редакция Правил бонусной программы...

Читать

Накапливать бонусы «ЯРКО» можно еще быстрее! - «Банк «Санкт-Петербург»

В январе к бонусной программе «ЯРКО» присоединились новые магазины-партнеры, за оплату покупок в...

Читать

Вернуть стоимость покупок теперь можно намного быстрее! - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что теперь вернуть стоимость покупки за бонусы можно уже на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика