Новая акция по потребительским кредитам! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Новая акция по потребительским кредитам! - «Банк «Санкт-Петербург»






Сезон семейных и дружеских выездов на дачу уже близко.



Участвуйте в акции Банка «Санкт-Петербург» и сделайте свою дачу еще более уютной и комфортной!



С 1 мая по 30 июня оформите любой потребительский кредит в Банке и выиграйте подарочный сертификат номиналом 50 000 рублей.



Победители станут обладателями сертификатов на оплату товаров для дачи, сада, дома и ремонта в любом гипермаркете сети ОБИ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) и магазине Бауцентр (Калининград).



Всего мы определим 12 победителей: 10 клиентов в Санкт-Петербурге / Ленинградской области и 2 клиента в Калининграде.



Подать заявку на оформление кредита Вы можете прямо в интернет-банке i.bspb.ru или в любом офисе Банка.



Присоединяйтесь к клиентам Банка, которые уже стали победителями наших акций! Подробнее



Участвуйте в акции и подготовьте свою дачу к новому сезону!








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Сезон семейных и дружеских выездов на дачу уже близко. Участвуйте в акции Банка «Санкт-Петербург» и сделайте свою дачу еще более уютной и комфортной! С 1 мая по 30 июня оформите любой потребительский кредит в Банке и выиграйте подарочный сертификат номиналом 50 000 рублей. Победители станут обладателями сертификатов на оплату товаров для дачи, сада, дома и ремонта в любом гипермаркете сети ОБИ (Санкт-Петербург и Ленинградская область) и магазине Бауцентр (Калининград). Всего мы определим 12 победителей: 10 клиентов в Санкт-Петербурге / Ленинградской области и 2 клиента в Калининграде. Подать заявку на оформление кредита Вы можете прямо в интернет-банке i.bspb.ru или в любом офисе Банка. Присоединяйтесь к клиентам Банка, которые уже стали победителями наших акций! Подробнее Участвуйте в акции и подготовьте свою дачу к новому сезону! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Победители получили подарки для дома и дачи - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк подвел первые итоги акции «К кредиту в придачу – подарок для дачи!». Для участия в акции...

Читать

Фейерверк новогодних подарков! 2017 - «Банк «Санкт-Петербург»

Осталось всего 2 месяца до самого волшебного праздника! Начните загадывать желания и мечтать о...

Читать

Поздравляем победителей акции «На пароме в бархатный сезон» - «Банк «Санкт-Петербург»

14 ноября в Калининграде, 15 и 16 ноября в Санкт-Петербурге состоялись торжественные награждения...

Читать

Акция «Кредитный ответ на ремонтный вопрос» продолжается - «Банк «Санкт-Петербург»

Когда за окном холодно и серо, хочется наполнить свой дом атмосферой тепла и уюта. Участвуйте в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика