Оформите таможенную карту «Раунд» бесплатно! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Оформите таможенную карту «Раунд» бесплатно! - «Банк «Санкт-Петербург»



С 1 августа по 30 сентября Банк совместно с ООО «Мультисервисная платёжная система» проводит акцию «Начни с нуля», по которой вы можете бесплатно оформить таможенную карту «Раунд» и совершать операции по ней без комиссии.



Акция действует для компаний, которые раньше не подключались к сервису «Раунд» и не оформляли их таможенные карты. В период акции вы сможете бесплатно оформить неограниченное число карт.



Таможенная карта – современный инструмент для компаний, чей бизнес связан с импортом или экспортом товаров. Карта позволяет проводить таможенные платежи в режиме реального времени, без авансовых платежей и переплат, обеспечивая максимально быстрое прохождение груза через границу, снижая риск его задержки и дополнительных затрат.



Ознакомиться с условиями акции можно здесь или по телефонам:


8 /812/ 332 7878 — Санкт-Петербург и Ленинградская область
8 /495/ 228 3838 — Москва
8 /4012/ 997 000 — Калининград
Оставить заявку на выпуск карты можно на сайте Банка.



ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



С 1 августа по 30 сентября Банк совместно с ООО «Мультисервисная платёжная система» проводит акцию «Начни с нуля», по которой вы можете бесплатно оформить таможенную карту «Раунд» и совершать операции по ней без комиссии. Акция действует для компаний, которые раньше не подключались к сервису «Раунд» и не оформляли их таможенные карты. В период акции вы сможете бесплатно оформить неограниченное число карт. Таможенная карта – современный инструмент для компаний, чей бизнес связан с импортом или экспортом товаров. Карта позволяет проводить таможенные платежи в режиме реального времени, без авансовых платежей и переплат, обеспечивая максимально быстрое прохождение груза через границу, снижая риск его задержки и дополнительных затрат. Ознакомиться с условиями акции можно здесь или по телефонам: 8 /812/ 332 7878 — Санкт-Петербург и Ленинградская область 8 /495/ 228 3838 — Москва 8 /4012/ 997 000 — Калининград Оставить заявку на выпуск карты можно на сайте Банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Акция «Победный РАУНД» - оформляйте таможенную карту без комиссии - «СМП Банк»

Акция «Победный РАУНД» - оформляйте таможенную карту без комиссии...

Читать

Банк «Возрождение» предлагает выпустить таможенные карты «РАУНД» бесплатно #14541 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» предлагает выпустить таможенные карты «РАУНД» бесплатно...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» запустил акцию «Бизнесу лучше здесь» - «Банк «Санкт-Петербург»

В Банке «Санкт-Петербург» стартовала акция для предпринимателей «Бизнесу лучше здесь». Теперь вы...

Читать

Специальная акция для юридических лиц - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 28 ноября по 31 декабря 2014 года АКБ МОСОБЛБАНК ОАО проводит специальную акцию для юридических...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика