На пароме в бархатный сезон! 2017 - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



На пароме в бархатный сезон! 2017 - «Банк «Санкт-Петербург»






Хотите продлить лето и получить новые впечатления? Банк дарит Вам такую возможность!



Банк «Санкт-Петербург» объявляет о старте новой акции для держателей кредитных карт с льготным периодом кредитования. Совершите любую операцию на любую сумму с использованием лимита кредитной карты с льготным периодом в сентябре или октябре и выиграйте путешествие на пароме. В поездку отправятся 20 победителей из Санкт-Петербурга/Ленинградской области и 4 из Калининграда!



Кредитная карта с льготным периодом – ваш финансовый помощник.



Если вам неожиданно понадобились деньги, возникли непредвиденные расходы - просто снимите наличные в ближайшем банкомате или оплатите покупку в любом магазине, кафе или ресторане. Кроме того, с помощью карты можно осуществлять переводы родным и близким, бронировать авиабилеты и проживание в гостинице через Интернет.



Если у вас еще нет кредитной карты с льготным периодом, оформите ее в удобном офисе Банка или интернет-банке, и вы всегда будет иметь доступ к возобновляемому кредитному лимиту до 750 000 рублей и беспроцентному периоду кредитования до 51 дня.



Участвуйте в акции «На пароме в бархатный сезон» и пусть удача будет на вашей стороне!





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Хотите продлить лето и получить новые впечатления? Банк дарит Вам такую возможность! Банк «Санкт-Петербург» объявляет о старте новой акции для держателей кредитных карт с льготным периодом кредитования. Совершите любую операцию на любую сумму с использованием лимита кредитной карты с льготным периодом в сентябре или октябре и выиграйте путешествие на пароме. В поездку отправятся 20 победителей из Санкт-Петербурга/Ленинградской области и 4 из Калининграда! Кредитная карта с льготным периодом – ваш финансовый помощник. Если вам неожиданно понадобились деньги, возникли непредвиденные расходы - просто снимите наличные в ближайшем банкомате или оплатите покупку в любом магазине, кафе или ресторане. Кроме того, с помощью карты можно осуществлять переводы родным и близким, бронировать авиабилеты и проживание в гостинице через Интернет. Если у вас еще нет кредитной карты с льготным периодом, оформите ее в удобном офисе Банка или интернет-банке, и вы всегда будет иметь доступ к возобновляемому кредитному лимиту до 750 000 рублей и беспроцентному периоду кредитования до 51 дня. Участвуйте в акции «На пароме в бархатный сезон» и пусть удача будет на вашей стороне! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Акция «На пароме в бархатный сезон» - «Банк «Санкт-Петербург»

Не успели отдохнуть летом? Отправляйтесь в путешествие в бархатный сезон! Банк «Санкт-Петербург»...

Читать

Поздравляем победителей акции «На пароме в бархатный сезон» - «Банк «Санкт-Петербург»

14 ноября в Калининграде, 15 и 16 ноября в Санкт-Петербурге состоялись торжественные награждения...

Читать

Участвуйте в акции «Активный шопинг – культурный отдых» - «Банк «Санкт-Петербург»

Приятно получать подарки за покупки, особенно если это билеты в театр или на концерт! Банк...

Читать

Поздравляем победителей акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» подвел итоги акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок»,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика