Из интернет-банка на Госуслуги - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Из интернет-банка на Госуслуги - «Банк «Санкт-Петербург»



Теперь для того чтобы зарегистрировать/подтвердить свою учетную запись на портале Госуслуги www.gosuslugi.ru, необязательно куда-то идти. Достаточно просто зайти в интернет-банк и воспользоваться удобным функционалом, который позволит Вам подтвердить свою личность для портала Госуслуг не выходя из дома.


Перейдите в раздел «Настройки» интернет-банка и нажмите кнопку «Подключение к Госуслугам».
Введите номер СНИЛС
Нажмите кнопку «Отправить запрос».

При успешной регистрации учетной записи на указанный в форме запроса номер телефона придет первоначальный пароль для входа на портал Госуслуг. Подтвержденная учетная запись гарантирует максимальное удобство и доступ ко всем услугам портала, включая получение загранпаспорта и регистрацию автомобиля, а также позволяет работать с сайтом ФНС и порталом Пенсионного фонда России. Подробнее о преимуществах сервиса читайте на сайте www.gosuslugi.ru.



Как подтвердить учетную запись в интернет-банке





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Теперь для того чтобы зарегистрировать/подтвердить свою учетную запись на портале Госуслуги www.gosuslugi.ru, необязательно куда-то идти. Достаточно просто зайти в интернет-банк и воспользоваться удобным функционалом, который позволит Вам подтвердить свою личность для портала Госуслуг не выходя из дома. Перейдите в раздел «Настройки» интернет-банка и нажмите кнопку «Подключение к Госуслугам». Введите номер СНИЛС Нажмите кнопку «Отправить запрос». При успешной регистрации учетной записи на указанный в форме запроса номер телефона придет первоначальный пароль для входа на портал Госуслуг. Подтвержденная учетная запись гарантирует максимальное удобство и доступ ко всем услугам портала, включая получение загранпаспорта и регистрацию автомобиля, а также позволяет работать с сайтом ФНС и порталом Пенсионного фонда России. Подробнее о преимуществах сервиса читайте на сайте www.gosuslugi.ru. Как подтвердить учетную запись в интернет-банке ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» присоединился к сервису денежных переводов Samsung Pay - «Банк «Санкт-Петербург»

Клиенты банка «Санкт-Петербург» – владельцы смартфонов Samsung и держатели карт Mastercard – теперь...

Читать

Интернет-банк для iPhone - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» запустил новый сервис для клиентов — версию Интернет-банка для мобильных...

Читать

Абонентам Tele2 теперь доступен автоплатеж в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь услуга «Автоплатеж» в интернет-банке доступна не только для абонентов МТС, Мегафон, Билайн,...

Читать

Как узнать владельца карты ПриватБанка по номеру — лайфхак - «Банки»

Разбираемся, как узнать владельца карты ПриватБанка по номеру его банковского «пластика» Как узнать...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика