Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт UnionPay - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт UnionPay - «Банк «Санкт-Петербург»




UnionPay Classic стала первой картой из портфеля UnionPay, которая доступна в линейке банка.



Карты выпускаются в рублях, долларах США или евро, поддерживают бесконтактную технологию оплаты QuickPass. Клиенты могут оформить как дебетовую, так и кредитную карту с кредитным лимитом до 750 000 рублей. За все операции по картам UnionPay банк начисляет 0.5% бонусов по программе лояльности «ЯРКО». Держателям карт UnionPay доступны особые скидки и специальные предложения от платежной системы в России и за рубежом.



Карты UnionPay принимаются к оплате в 171 стране, их обслуживает более 52 миллионов торговых точек и 2,6 миллионов банкоматов во всем мире. В России карты UnionPay принимают более 90% торговых точек и банкоматов.



Банк «Санкт-Петербург» с 2015 года является прямым участником платежной системы UnionPay по эквайрингу: обслуживает карты UnionPay в сети банкоматов и принимает их к оплате в обслуживаемой сети торгово-сервисных предприятий. Выпуск карт UnionPay стал очередным этапом сотрудничества.




«UnionPay Classic – еще одна карта, запущенная в рамках обновленной стратегии развития карточного портфеля банка. Эти карты являются востребованным продуктом среди тех клиентов, которые совершают личные и деловые поездки в Китай и другие страны и регионы. Мы стремимся предоставить удобный и надежный инструмент расчетов клиентам с любыми нуждами», - сказала Директор дирекции транзакционного бизнеса Екатерина Звонова.


«На сегодняшний день перед UnionPay International стоят актуальные задачи по расширению эквайринговой сети и наращиванию темпа эмиссии бесконтактных карт UnionPay в России. Партнерство с Банком „Санкт-Петербург“ позволит нам еще сильнее укрепить позиции на российском рынке. Благодаря этому еще больше людей смогут воспользоваться удобным и безопасным методом оплаты по всей стране», — отметил Фань Цзигуан, глава российского офиса UnionPay International.






ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



UnionPay Classic стала первой картой из портфеля UnionPay, которая доступна в линейке банка. Карты выпускаются в рублях, долларах США или евро, поддерживают бесконтактную технологию оплаты QuickPass. Клиенты могут оформить как дебетовую, так и кредитную карту с кредитным лимитом до 750 000 рублей. За все операции по картам UnionPay банк начисляет 0.5% бонусов по программе лояльности «ЯРКО». Держателям карт UnionPay доступны особые скидки и специальные предложения от платежной системы в России и за рубежом. Карты UnionPay принимаются к оплате в 171 стране, их обслуживает более 52 миллионов торговых точек и 2,6 миллионов банкоматов во всем мире. В России карты UnionPay принимают более 90% торговых точек и банкоматов. Банк «Санкт-Петербург» с 2015 года является прямым участником платежной системы UnionPay по эквайрингу: обслуживает карты UnionPay в сети банкоматов и принимает их к оплате в обслуживаемой сети торгово-сервисных предприятий. Выпуск карт UnionPay стал очередным этапом сотрудничества. «UnionPay Classic – еще одна карта, запущенная в рамках обновленной стратегии развития карточного портфеля банка. Эти карты являются востребованным продуктом среди тех клиентов, которые совершают личные и деловые поездки в Китай и другие страны и регионы. Мы стремимся предоставить удобный и надежный инструмент расчетов клиентам с любыми нуждами», - сказала Директор дирекции транзакционного бизнеса Екатерина Звонова. «На сегодняшний день перед UnionPay International стоят актуальные задачи по расширению эквайринговой сети и наращиванию темпа эмиссии бесконтактных карт UnionPay в России. Партнерство с Банком „Санкт-Петербург“ позволит нам еще сильнее укрепить позиции на российском рынке. Благодаря этому еще больше людей смогут воспользоваться удобным и безопасным методом оплаты по всей стране», — отметил Фань Цзигуан, глава российского офиса UnionPay International. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» принимает China UnionPay - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» реализовал проект, обеспечивающий прием банковских карт международной...

Читать

В Украине теперь можно расплачиваться картами китайской UnionPay - «Банки»

Пользователи пластиковых карт UnionPay могут использовать их в сети ПриватБанка В Украине теперь...

Читать

В ПриватБанке рассказали, когда UnionPay выйдет на рынок - «Банки»

В ПриватБанке планируют вывести на рынок карты UnionPay International во втором квартале этого года...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика