«Лучше здесь» с Банком «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



«Лучше здесь» с Банком «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



23 апреля 2019 года Банк «Санкт-Петербург» совместно с петербургским изданием «Бумага» провел вторую большую конференцию предпринимателей «Лучше здесь» на Новой сцене Александринского театра. Конференция была посвящена теме сотрудничества и партнерства между петербургскими предпринимателями. В качестве спикеров были приглашены предприниматели, для которых коллаборации и неожиданные партнерства являются основой бизнеса. Событие посетили около 300 гостей — собственников и руководителей малого и крупного петербургского бизнеса.



Со вступительной речью выступил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин: «Бизнес нашего банка всегда строился на внимании к каждому партнеру, на доверии и личных, искренних отношениях между нами и нашими клиентами. На помощи друг другу. Сегодня мы очень сильны в технологиях, в IT-сервисах для бизнеса, но мы по-прежнему считаем, что только технологии — без личного контакта между людьми, между партнерами — не могут работать. Чем успешнее ваши бизнесы — тем успешнее мы. И мы готовы помогать вам становиться более успешными».



Встреча «Лучше здесь» началась с личных историй предпринимателей, выступивших перед зрителями с презентациями и в формате публичных интервью. Петербургские предприниматели рассказали о том, как строят свои проекты, опираясь на принципы партнерства, доверия и равноправного сотрудничества.



Георгий Семененко, генеральный директор ПАО «Кировский завод», рассказал гостям, как в его холдинге внедряют самоорганизующиеся модели управления, которые стимулируют сотрудников самостоятельно принимать решения и проявлять инициативу; как его компания экспериментирует с венчурными инвестициями и строит работу с партнерскими предприятиями на равных условиях — и почему такой подход эффективен.



Куратор проекта «Севкабель Порт» Алексей Онацко объяснил, как партнерства разных бизнесов, заинтересованных в развитии общественных пространств, могут позитивно влиять на городскую среду.



Партнер компании «Агора. Гастроурбанистика» Артем Балаев рассказал о том, как ресторанные бизнесы, сотрудничая друг с другом в рамках массовых гастрономических фестивалей, формируют новые тренды современной культуры.



В конференц-зале Новой сцены проходила параллельная программа для узкой аудитории до 40 гостей, заинтересованных в практических знаниях: интерактивный мастер-класс по сторителлингу и лекция о том, как инвестировать в вино.



Банк «Санкт-Петербург» проводит встречи петербургских предпринимателей «Лучше здесь» с ноября 2018 года. Проект включает в себя камерные встречи на узкие профессиональные темы, собирающие несколько десятков гостей, а также большие конференции на несколько сотен человек.











ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



23 апреля 2019 года Банк «Санкт-Петербург» совместно с петербургским изданием «Бумага» провел вторую большую конференцию предпринимателей «Лучше здесь» на Новой сцене Александринского театра. Конференция была посвящена теме сотрудничества и партнерства между петербургскими предпринимателями. В качестве спикеров были приглашены предприниматели, для которых коллаборации и неожиданные партнерства являются основой бизнеса. Событие посетили около 300 гостей — собственников и руководителей малого и крупного петербургского бизнеса. Со вступительной речью выступил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин: «Бизнес нашего банка всегда строился на внимании к каждому партнеру, на доверии и личных, искренних отношениях между нами и нашими клиентами. На помощи друг другу. Сегодня мы очень сильны в технологиях, в IT-сервисах для бизнеса, но мы по-прежнему считаем, что только технологии — без личного контакта между людьми, между партнерами — не могут работать. Чем успешнее ваши бизнесы — тем успешнее мы. И мы готовы помогать вам становиться более успешными». Встреча «Лучше здесь» началась с личных историй предпринимателей, выступивших перед зрителями с презентациями и в формате публичных интервью. Петербургские предприниматели рассказали о том, как строят свои проекты, опираясь на принципы партнерства, доверия и равноправного сотрудничества. Георгий Семененко, генеральный директор ПАО «Кировский завод», рассказал гостям, как в его холдинге внедряют самоорганизующиеся модели управления, которые стимулируют сотрудников самостоятельно принимать решения и проявлять инициативу; как его компания экспериментирует с венчурными инвестициями и строит работу с партнерскими предприятиями на равных условиях — и почему такой подход эффективен. Куратор проекта «Севкабель Порт» Алексей Онацко объяснил, как партнерства разных бизнесов, заинтересованных в развитии общественных пространств, могут позитивно влиять на городскую среду. Партнер компании «Агора. Гастроурбанистика» Артем Балаев рассказал о том, как ресторанные бизнесы, сотрудничая друг с другом в рамках массовых гастрономических фестивалей, формируют новые тренды современной культуры. В конференц-зале Новой сцены проходила параллельная программа для узкой аудитории до 40 гостей, заинтересованных в практических знаниях: интерактивный мастер-класс по сторителлингу и лекция о том, как инвестировать в вино. Банк «Санкт-Петербург» проводит встречи петербургских предпринимателей «Лучше здесь» с ноября 2018 года. Проект включает в себя камерные встречи на узкие профессиональные темы, собирающие несколько десятков гостей, а также большие конференции на несколько сотен человек. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» провел первую встречу предпринимателей в рамках проекта «Лучше здесь» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» совместно с петербургским изданием «Бумага» провел первое масштабное...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» запустил акцию «Бизнесу лучше здесь» - «Банк «Санкт-Петербург»

В Банке «Санкт-Петербург» стартовала акция для предпринимателей «Бизнесу лучше здесь». Теперь вы...

Читать

Госуслуги для бизнеса – в банке - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и МФЦ Петербурга заключили соглашение о создании в городе центров оказания...

Читать

Конференция ВЭД: только актуальные вопросы - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» совместно с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» провёл...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика