Реорганизация работы дополнительных офисов «На Кирочной», «На Невском», «На улице Оптиков», «На Чернышевской», «На Типанова» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Реорганизация работы дополнительных офисов «На Кирочной», «На Невском», «На улице Оптиков», «На Чернышевской», «На Типанова» - «Банк «Санкт-Петербург»



В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Банк «Санкт-Петербург» проводит реорганизацию работы дополнительных офисов «На Кирочной», «На Невском», «На улице Оптиков», «На Чернышевской», «На Типанова».



В связи с проводимыми мероприятиями с 06.08.2019:



Юридические лица, обслуживающиеся в дополнительных офисах:


«На Кирочной» - переводятся на обслуживание в дополнительный офис «Коммерческий департамент – 2» по адресу:
191167, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 178, литера А;
«На Типанова» - переводятся на обслуживание в дополнительный офис «Московский» по адресу:
196066, Санкт-Петербург, улица Варшавская, дом 63, корпус 1, лит. А.

Физические лица, обслуживающиеся в дополнительных офисах:


«На Кирочной», «На Невском», «На улице Оптиков» будут обслуживаться по тем же адресам в офисах с новым наименованием «Центр сделок с недвижимостью № 1».
«На Чернышевской», «На Типанова» будут обслуживаться по тем же адресам в офисах с новым наименованием «Центр сделок с недвижимостью № 2».

Обращаем внимание, что указанные в настоящем уведомлении изменения не влекут за собой необходимости переоформления документов и изменения реквизитов банковских счетов как для клиентов – физических лиц, так и для клиентов – юридических лиц.



Информация о режиме работы дополнительных офисов размещена на сайте Банка www.bspb.ru



По всем возникающим вопросам просим обращаться в Контактный центр Банка по телефону /812/ 329 5050.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Банк «Санкт-Петербург» проводит реорганизацию работы дополнительных офисов «На Кирочной», «На Невском», «На улице Оптиков», «На Чернышевской», «На Типанова». В связи с проводимыми мероприятиями с 06.08.2019: Юридические лица, обслуживающиеся в дополнительных офисах: «На Кирочной» - переводятся на обслуживание в дополнительный офис «Коммерческий департамент – 2» по адресу: 191167, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 178, литера А; «На Типанова» - переводятся на обслуживание в дополнительный офис «Московский» по адресу: 196066, Санкт-Петербург, улица Варшавская, дом 63, корпус 1, лит. А. Физические лица, обслуживающиеся в дополнительных офисах: «На Кирочной», «На Невском», «На улице Оптиков» будут обслуживаться по тем же адресам в офисах с новым наименованием «Центр сделок с недвижимостью № 1». «На Чернышевской», «На Типанова» будут обслуживаться по тем же адресам в офисах с новым наименованием «Центр сделок с недвижимостью № 2». Обращаем внимание, что указанные в настоящем уведомлении изменения не влекут за собой необходимости переоформления документов и изменения реквизитов банковских счетов как для клиентов – физических лиц, так и для клиентов – юридических лиц. Информация о режиме работы дополнительных офисов размещена на сайте Банка www.bspb.ru По всем возникающим вопросам просим обращаться в Контактный центр Банка по телефону /812/ 329 5050. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Изменение в режиме работы Дополнительных офисов в июне 2013 года - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! В период праздничных дней в июне 2013 года филиалы и дополнительные офисы Банка,...

Читать

Режим работы филиалов, дополнительных офисов и операционных офисов Банка с 30.12 по 10.01 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных...

Читать

Работа Банка «Санкт-Петербург» в новогодние и рождественские праздники - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в период праздничных дней устанавливается особый...

Читать

Уведомление о закрытии дополнительного офиса «На Некрасова» - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (Банк) уведомляет Вас о закрытии с 02 мая 2018 года...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика