Банк «Санкт-Петербург» обновил мобильный банк для физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» обновил мобильный банк для физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» обновил мобильный банк на платформах iOS и Android. В обновленной версии приложения появились самые актуальные функции, которые сделают жизнь клиентов проще и комфортнее.



Так, прямо в мобильном банке можно оформить кредитный лимит к дебетовой карте МИР, например, к зарплатной карте или к Единой Карте Петербуржца (ЕКП), а также к картам Travel. Таким образом, Банк «Санкт-Петербург» предлагает не откладывать важные планы и покупки клиентам, которые регулярно выходят за рамки ежемесячного бюджета.



Запросить кредитный лимит, узнать одобренную сумму можно прямо в мобильном телефоне. Подключить затем одобренный кредитный лимит ко всем картам МИР, включая ЕКП, можно дистанционно, а по карте TRAVEL – только в отделении банка.



Еще одно нововведение, которое было реализовано в мобильном приложении – возможность оформить страховой полис для путешественников. Теперь держателям карт «Яркая» и Travel, в пакет услуг которых входит страховая программа для путешественников, больше не нужно оформлять полис через контактный центр или в офисе. Эта опция теперь доступна прямо в мобильном телефоне: достаточно нажать на кнопку «Туристическая страховка», подтвердить написание имени и адрес электронной почты, и через несколько секунд полис будет доставлен. Если полис потерялся – его можно легко восстановить так же через электронные каналы.



«Сегодня мобильный и интернет-банки – важные, а иногда и главные каналы взаимодействия банка с клиентом, поэтому мы уделяем особенное внимание развитию этого сервиса. Тенденция на расширение функционала мобильных и интернет-сервисов только усиливается, и сегодня мобильный банк превращается в универсальный инструмент, который позволяет решить практически все базовые задачи по управлению своими финансами. Для Банка «Санкт-Петербург» развитие цифровые каналов – стратегическое направление. Сегодня мы один из немногих банков в стране, чья деятельность наименее зависима от наличия в регионе физического офиса – более 90% операций наши клиенты проводят в онлайн-каналах. Для справки: более 50% клиентов банка «Санкт-Петербург» используют дистанционные каналы (интернет- и мобильный банки) – и это один их самых высоких уровней проникновения цифровизации среди российских банков», – отметила заместитель председателя правления банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска.



Более подробно ознакомиться с возможностями приложения можно здесь.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» обновил мобильный банк на платформах iOS и Android. В обновленной версии приложения появились самые актуальные функции, которые сделают жизнь клиентов проще и комфортнее. Так, прямо в мобильном банке можно оформить кредитный лимит к дебетовой карте МИР, например, к зарплатной карте или к Единой Карте Петербуржца (ЕКП), а также к картам Travel. Таким образом, Банк «Санкт-Петербург» предлагает не откладывать важные планы и покупки клиентам, которые регулярно выходят за рамки ежемесячного бюджета. Запросить кредитный лимит, узнать одобренную сумму можно прямо в мобильном телефоне. Подключить затем одобренный кредитный лимит ко всем картам МИР, включая ЕКП, можно дистанционно, а по карте TRAVEL – только в отделении банка. Еще одно нововведение, которое было реализовано в мобильном приложении – возможность оформить страховой полис для путешественников. Теперь держателям карт «Яркая» и Travel, в пакет услуг которых входит страховая программа для путешественников, больше не нужно оформлять полис через контактный центр или в офисе. Эта опция теперь доступна прямо в мобильном телефоне: достаточно нажать на кнопку «Туристическая страховка», подтвердить написание имени и адрес электронной почты, и через несколько секунд полис будет доставлен. Если полис потерялся – его можно легко восстановить так же через электронные каналы. «Сегодня мобильный и интернет-банки – важные, а иногда и главные каналы взаимодействия банка с клиентом, поэтому мы уделяем особенное внимание развитию этого сервиса. Тенденция на расширение функционала мобильных и интернет-сервисов только усиливается, и сегодня мобильный банк превращается в универсальный инструмент, который позволяет решить практически все базовые задачи по управлению своими финансами. Для Банка «Санкт-Петербург» развитие цифровые каналов – стратегическое направление. Сегодня мы один из немногих банков в стране, чья деятельность наименее зависима от наличия в регионе физического офиса – более 90% операций наши клиенты проводят в онлайн-каналах. Для справки: более 50% клиентов банка «Санкт-Петербург» используют дистанционные каналы (интернет- и мобильный банки) – и это один их самых высоких уровней проникновения цифровизации среди российских банков», – отметила заместитель председателя правления банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска. Более подробно ознакомиться с возможностями приложения можно здесь. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Держателям банковских карт TRAVEL, МИР и ЕКП - «Банк «Санкт-Петербург»

Хотите сделать свою карту еще выгодней? Теперь это возможно! С этого месяца все держатели...

Читать

Кредитный лимит к вашей карте - «Банк «Санкт-Петербург»

У вас уже есть карта Банка «Санкт-Петербург» и вы дополнительно хотите оформить кредитную карту?...

Читать

Подключение SMS-сервиса доступно в мобильном приложении - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь услугу «SMS-сервис» стало еще проще подключить в мобильном приложении BSPB Mobile!...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» установил кредитный лимит X5 Retail Group. - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» установил кредитный лимит в размере 6,5 млрд. руб. для ЗАО «Торговый Дом...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика