Платежная система «Мир» и Банк «Санкт-Петербург» открывают сезон подарков для держателей карт! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Платежная система «Мир» и Банк «Санкт-Петербург» открывают сезон подарков для держателей карт! - «Банк «Санкт-Петербург»



Сегодня стартовала совместная акция платежной системы «Мир» и Банка «Санкт-Петербург» – «Открывайте сезон с картой «Мир!». В период с 11 ноября 2019г. по 09 февраля 2020г. держатели карт получат возможность выиграть призы для яркого отдыха!



Для участия необходимо просто оплачивать свои повседневные покупки картой «Мир» на сумму от 700 рублей. Совершите 3 покупки по карте «Мир» в неделю и примите участие в розыгрыше сертификатов «Л’Этуаль», 5 покупок - сертификаты «Parter.ru», а тот, кто оплатит 10 и больше покупок в месяц, сможет претендовать на сертификаты в сеть ресторанов.



Обладатель главного приза получит туристический сертификат на 250 000 рублей, который можно будет потратить на путешествие мечты!



С подробной информацией и правилами проведения акции можно ознакомиться по ссылке








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Сегодня стартовала совместная акция платежной системы «Мир» и Банка «Санкт-Петербург» – «Открывайте сезон с картой «Мир!». В период с 11 ноября 2019г. по 09 февраля 2020г. держатели карт получат возможность выиграть призы для яркого отдыха! Для участия необходимо просто оплачивать свои повседневные покупки картой «Мир» на сумму от 700 рублей. Совершите 3 покупки по карте «Мир» в неделю и примите участие в розыгрыше сертификатов «Л’Этуаль», 5 покупок - сертификаты «Parter.ru», а тот, кто оплатит 10 и больше покупок в месяц, сможет претендовать на сертификаты в сеть ресторанов. Обладатель главного приза получит туристический сертификат на 250 000 рублей, который можно будет потратить на путешествие мечты! С подробной информацией и правилами проведения акции можно ознакомиться по ссылке ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Платежная система «Мир» и ПАО «МИнБанк» дарят возможность выиграть квартиру! - «ПАО «МИнБанк»»

Платежная система «Мир» и Московский Индустриальный банк проводят совместную акцию «Пришли за...

Читать

Платежная система «Мир» и Банк «Санкт-Петербург» дарят культурные выходные - «Банк «Санкт-Петербург»

Мечтаете попасть на «Травиату» или «Князя Игоря» в Мариинский театр? Платежная система «Мир» и Банк...

Читать

Платежная система «Мир» и Московский Индустриальный Банк запустили совместную акцию с денежными призами до 150 000 рублей - «ПАО «МИнБанк»»

16 сентября платежная система «Мир» и Московский Индустриальный Банк запустили совместную акцию –...

Читать

Следующая станция – Диснейленд Париж - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и платежная система Мастеркард объявили о начале совместной акции «Следующая...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика