Банк «Санкт-Петербург» предоставил международную банковскую гарантию для поставок железнодорожного оборудования в Республику Узбекистан - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» предоставил международную банковскую гарантию для поставок железнодорожного оборудования в Республику Узбекистан - «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» предоставил международную банковскую гарантию компании ООО «ВЛК», которая специализируется на поставках оборудования для железнодорожного транспорта в Республику Узбекистан. Банковская гарантия на сумму более 2,5 млн евро предоставлена для участия в тендерах и на исполнение контрактных обязательств.



ООО «ВЛК» специализируется на поставках продукции железнодорожного направления, которая включает в себя тяговый подвижной состав, запасные части к нему, а также комплектующие. Компания работает по дилерским сертификатам от крупнейших в России профильных заводов. Имеющиеся дилерские сертификаты позволяют ООО «ВЛК» участвовать в тендерах на поставку железнодорожной продукции в Республику Узбекистан.



«Одной из ключевых целей Банка «Санкт-Петербург» является поддержка бизнеса на всех стадиях ВЭД: от международных расчетов до финансовых инструментов. Сегодня наш Банк предоставляет московским компаниям, которые специализируются в импорте и экспорте, полный спектр транзакционных продуктов и услуг. Наши решения позволяют компаниям снизить риски при ведении международной деятельности, повысить эффективность управления финансовыми потоками, оптимизировать расходы на расчеты по ВЭД. Мы рады, что компания «ВЛК» выбрала Банк «Санкт-Петербург» опорным банком для своего бизнеса», – отметил старший вице-президент – член Правления, директор Московского филиала Банка «Санкт-Петербург» Кирилл Кузнецов.



В компании отметили оперативность в решении поставленных задач при высоком качестве предоставляемых услуг. Подробнее об услугах в ВЭД на сайте Банка.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» предоставил международную банковскую гарантию компании ООО «ВЛК», которая специализируется на поставках оборудования для железнодорожного транспорта в Республику Узбекистан. Банковская гарантия на сумму более 2,5 млн евро предоставлена для участия в тендерах и на исполнение контрактных обязательств. ООО «ВЛК» специализируется на поставках продукции железнодорожного направления, которая включает в себя тяговый подвижной состав, запасные части к нему, а также комплектующие. Компания работает по дилерским сертификатам от крупнейших в России профильных заводов. Имеющиеся дилерские сертификаты позволяют ООО «ВЛК» участвовать в тендерах на поставку железнодорожной продукции в Республику Узбекистан. «Одной из ключевых целей Банка «Санкт-Петербург» является поддержка бизнеса на всех стадиях ВЭД: от международных расчетов до финансовых инструментов. Сегодня наш Банк предоставляет московским компаниям, которые специализируются в импорте и экспорте, полный спектр транзакционных продуктов и услуг. Наши решения позволяют компаниям снизить риски при ведении международной деятельности, повысить эффективность управления финансовыми потоками, оптимизировать расходы на расчеты по ВЭД. Мы рады, что компания «ВЛК» выбрала Банк «Санкт-Петербург» опорным банком для своего бизнеса», – отметил старший вице-президент – член Правления, директор Московского филиала Банка «Санкт-Петербург» Кирилл Кузнецов. В компании отметили оперативность в решении поставленных задач при высоком качестве предоставляемых услуг. Подробнее об услугах в ВЭД на сайте Банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика