Банк «Санкт-Петербург» снижает базовые ставки по ипотеке по всем программам - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» снижает базовые ставки по ипотеке по всем программам - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия выдачи ипотечных кредитов и снижает базовые ставки по всей продуктовой линейке на 0,3 п.п. Теперь рефинансирование ипотеки другого банка возможно по ставке 8,7%.



По «Семейной ипотеке» – льготной программе с государственной поддержкой для семей, имеющих «ребенка-инвалида», возрастом до 18 лет, а также семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился/родится второй и/или последующий ребенок – новая ставка составит 4,69%.



«Для Банка «Санкт-Петербург» доступность ипотеки, в целом, и снижение ипотечных ставок, в частности, – социально важная задача. В развитии направления ипотечного кредитования Банк «Санкт-Петербург» стремится создавать и предлагать такие продукты и сервисы, которые не просто отвечают потребностям наших клиентов, но где-то даже предвосхищают их. Мы делаем все возможное для того, чтобы ценовые и неценовые параметры по ипотеке были доступнее нашим заемщикам», – комментирует заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска.



Сегодня Банк «Санкт-Петербург» в рамках развития ипотечного кредитования разрабатывает новые уникальные продукты, в том числе, залоговые счета как замена аккредитивам. На данный момент аналогов этому сервису на рынке нет. Кроме того, Банк активно продолжает развитие и совершенствование работы с эскроу-счетами на вторичном рынке – уникальной услуги, которая заменяет эксперт-сейфинг.



А также, развиваясь как цифровой диджитальный банк, осенью прошлого года Банк «Санкт-Петербург» запустил сервис заказа оценки недвижимости on-line и продолжает его развитие.



По итогам 2019 г. ипотечный портфель Банка «Санкт-Петербург» увеличился на 11,2% и к началу 2020 года достиг 63,7 млрд рублей.



Кроме того, в рамках новой акции ипотека на квартиры и апартаменты на первичном рынке недвижимости при первоначальном взносе 20% предоставляется со скидкой 0,7% к базовой ставке. Теперь ипотечный кредит в Банке «Санкт-Петербург» можно оформить по ставке от 8,5% годовых (на строящееся жилье). Для того, чтобы принять участие в акции, нужно подписать кредитный договор с банком до 1 апреля 2020 года.



Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия выдачи ипотечных кредитов и снижает базовые ставки по всей продуктовой линейке на 0,3 п.п. Теперь рефинансирование ипотеки другого банка возможно по ставке 8,7%. По «Семейной ипотеке» – льготной программе с государственной поддержкой для семей, имеющих «ребенка-инвалида», возрастом до 18 лет, а также семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился/родится второй и/или последующий ребенок – новая ставка составит 4,69%. «Для Банка «Санкт-Петербург» доступность ипотеки, в целом, и снижение ипотечных ставок, в частности, – социально важная задача. В развитии направления ипотечного кредитования Банк «Санкт-Петербург» стремится создавать и предлагать такие продукты и сервисы, которые не просто отвечают потребностям наших клиентов, но где-то даже предвосхищают их. Мы делаем все возможное для того, чтобы ценовые и неценовые параметры по ипотеке были доступнее нашим заемщикам», – комментирует заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска. Сегодня Банк «Санкт-Петербург» в рамках развития ипотечного кредитования разрабатывает новые уникальные продукты, в том числе, залоговые счета как замена аккредитивам. На данный момент аналогов этому сервису на рынке нет. Кроме того, Банк активно продолжает развитие и совершенствование работы с эскроу-счетами на вторичном рынке – уникальной услуги, которая заменяет эксперт-сейфинг. А также, развиваясь как цифровой диджитальный банк, осенью прошлого года Банк «Санкт-Петербург» запустил сервис заказа оценки недвижимости on-line и продолжает его развитие. По итогам 2019 г. ипотечный портфель Банка «Санкт-Петербург» увеличился на 11,2% и к началу 2020 года достиг 63,7 млрд рублей. Кроме того, в рамках новой акции ипотека на квартиры и апартаменты на первичном рынке недвижимости при первоначальном взносе 20% предоставляется со скидкой 0,7% к базовой ставке. Теперь ипотечный кредит в Банке «Санкт-Петербург» можно оформить по ставке от 8,5% годовых (на строящееся жилье). Для того, чтобы принять участие в акции, нужно подписать кредитный договор с банком до 1 апреля 2020 года. Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика