График проведения платежей и работы офисов Связь-Банка с 27 по 30 апреля 2020 года для юридических лиц и ИП - Банк «Связь-Банк» » Банковские Услуги



График проведения платежей и работы офисов Связь-Банка с 27 по 30 апреля 2020 года для юридических лиц и ИП - Банк «Связь-Банк»




Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас о графике проведения платежей и графике работы офисов в период с 27 по 30 апреля 2020 года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:


27 апреля 2020 года – последний рабочий день для проведения платежей в иностранной валюте, отличной от долларов США и евро (через корреспондентские счета, открытые в иных банках).
28 апреля 2020 года – последний рабочий день для проведения платежей в долларах США и евро (через корреспондентские счета, открытые в иных банках).
29 апреля 2020 года – офисы Связь-Банка работают до 15:00.



ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году.
Генеральная лицензия Банка России № 1470




«Связь-Банк»



Уважаемые клиенты! Уведомляем вас о графике проведения платежей и графике работы офисов в период с 27 по 30 апреля 2020 года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 27 апреля 2020 года – последний рабочий день для проведения платежей в иностранной валюте, отличной от долларов США и евро (через корреспондентские счета, открытые в иных банках). 28 апреля 2020 года – последний рабочий день для проведения платежей в долларах США и евро (через корреспондентские счета, открытые в иных банках). 29 апреля 2020 года – офисы Связь-Банка работают до 15:00. ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470 «Связь-Банк»
Похожие новости

Изменение графика работы офисов Связь-Банка c 6 по 10 апреля 2020 года - Банк «Связь-Банк»

Изменение графика работы офисов Связь-Банка c 6 по 10 апреля 2020 года...

Читать

Изменение графика работы офисов Связь-Банка в Москве c 20 по 30 апреля 2020 года - Банк «Связь-Банк»

Изменение графика работы офисов Связь-Банка в Москве c 20 по 30 апреля 2020 года...

Читать

Изменение графика работы офисов Связь-Банка в Москве c 13 по 17 апреля 2020 года - Банк «Связь-Банк»

Изменение графика работы офисов Связь-Банка в Москве c 13 по 17 апреля 2020 года...

Читать

Изменение графика работы региональных офисов Связь-Банка с 6 по 29 апреля 2020 года - Банк «Связь-Банк»

Изменение графика работы региональных офисов Связь-Банка с 6 по 29 апреля 2020 года...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика