Уведомление юридических лиц о переходе счетов клиентов Связь-Банка на обслуживание в ПСБ - Банк «Связь-Банк» » Банковские Услуги



Уведомление юридических лиц о переходе счетов клиентов Связь-Банка на обслуживание в ПСБ - Банк «Связь-Банк»




Уважаемый клиент!


Уведомляем Вас о том, что 01 мая 2020 г. ожидается завершение процедуры реорганизации ПАО АКБ «Связь-Банк», ОГРН 1027700159288, ИНН 7710301140, Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1470, выдана Банком России 21.11.2014 (далее также – Связь-Банк), в форме присоединения к ПАО «Промсвязьбанк», ОГРН 1027739019142, ИНН 7744000912, Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 (далее также – ПСБ).


С даты реорганизации все права и обязанности Связь-Банка перейдут к ПСБ в порядке универсального правопреемства (п. 2 ст. 58 Гражданского кодекса Российской Федерации) (далее по тексту под датой реорганизации подразумевается дата присоединения Связь-Банка к ПСБ).


Реквизиты и номера счетов


В дату завершения реорганизации Связь-Банка счета Вашей организации, открытые в Связь-Банке, будут переведены на обслуживание в ПСБ, в связи с чем будут действовать новые платежные реквизиты – реквизиты ПСБ, а также изменятся номера счетов.


Для получения информации о новых платежных реквизитах и новых номерах счетов Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный).


Изменение платежных реквизитов не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей сторон по договорам. Дополнительного переоформления договорных отношений с ПСБ не требуется. Остатки денежных средств со счетов в Связь-Банке будут автоматически перенесены в дату реорганизации на соответствующие им счета в ПСБ с новыми номерами. Просим Вас предупредить своих контрагентов о новых платежных реквизитах.


Обращаем Ваше внимание, что по уточненным данным, полученным от Банка России, реквизиты Связь-Банка (номер корреспондентского счета в Банке России и БИК), а также номера Ваших счетов, открытых в Связь-Банке, будут действовать для зачисления платежей от контрагентов в течение 90 дней с даты реорганизации. Это обеспечит перенаправление всех платежей, поступающих в Ваш адрес, на новые реквизиты.


Дистанционное банковское обслуживание


С даты реорганизации операции по счетам в системах дистанционного банковского обслуживания Связь-Банка СЭД «Банк-Клиент», Интернет Клиент-Банк и «iBank 2» будут приостановлены.


После даты реорганизации вся информация по счетам, открытым в Связь-Банке до даты реорганизации, будет доступна для просмотра до конца 2020 г. при наличии у клиентов активных ключей электронной подписи для доступа в данные системы.


Для сохранения комфортного обслуживания с даты реорганизации просим заранее обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный) для организации получения доступа к системе дистанционного банковского обслуживания ПСБ.


Банковские карты


В дату завершения реорганизации Связь-Банка также изменятся номера счетов, открытых ранее Вашей организации в Связь-Банке для осуществления операций с использованием корпоративных карт и карт предпринимателя.


Для получения информации о новых номерах счетов Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный).


Совершение операций с использованием корпоративных карт, карт предпринимателя и карт самоинкассации будет прекращено за 12 дней до даты реорганизации на проведение безналичной оплаты (предположительно с 19.04.2020), за 4 дня (предположительно с 29.04.2020) – на внесение и снятие в банкоматах сторонних банков и банков-партнеров, за 2 дня (предположительно с 29.04.2020) – на внесение и снятие в банкоматах Связь-Банка. Просим учитывать данную информацию при планировании Вашей деловой активности.


Остатки денежных средств со специальных карточных счетов в Связь-Банке будут автоматически перенесены в дату реорганизации на соответствующие им счета в ПСБ с новыми номерами.


При этом после даты реорганизации Вы сможете свободно распоряжаться денежными средствами на карточном счете в целях перечисления их на расчетный счет организации в случае необходимости.


Для совершения операций с использованием корпоративных карт c даты реорганизации просим Вас заранее, до даты реорганизации, обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный) для заключения с ПСБ соответствующего договора и выпуска корпоративных карт ПСБ, которые сочетают в себе возможность оплачивать покупки в магазинах и онлайн, вносить и снимать наличные денежные средства в банкоматах и многое другое.


Депозиты и сделки по поддержанию неснижаемого остатка


Исполнение условий депозитной(-ых) сделки(-ок) и условий сделки(-ок) по поддержанию неснижаемого остатка, заключенной(-ых) Вами со Связь-Банком, будет осуществляться ПСБ.


Изменение реквизитов депозитного счета не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей сторон по соответствующему депозитному договору.


Информация о новом номере депозитного счета будет доступна с даты реорганизации.


Новые депозитные сделки и сделки по поддержанию неснижаемого остатка после даты реорганизации Вы можете заключить, присоединившись к Правилам комплексного банковского обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой, в ПАО «Промсвязьбанк».


Инкассация


Оказание услуг инкассации/доставки/пересчета наличных денег по договорам, заключенным Вашей организацией со Связь-Банком, будет осуществлять территориальное подразделение ПСБ.


Изменение реквизитов расчетного счета не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей сторон по соответствующему договору.


Общая информация о ПСБ


ПСБ — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, является опорным банком для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.


Региональная сеть ПСБ насчитывает около 300 офисов, порядка 8 тысяч банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) и более 200 терминалов самообслуживания по всей России.


Услугами банка пользуются свыше 300 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса, которым доступна широкая линейка высокотехнологичных финансовых продуктов и сервисов.


Для получения информации о факте присоединения ПАО АКБ «Связь-Банк» к ПАО «Промсвязьбанк» просим следить за новостями на сайтах банков в сети Интернет: https://www.sviaz-bank.ru и http://www.psbank.ru, соответственно.


Адреса офисов обслуживания ПАО «Промсвязьбанк», в которые можно будет обратиться с 06 мая 2020 г., Вы найдете в приложенном файле.


Подробную информацию о продуктах и услугах ПАО «Промсвязьбанк», а также об адресах офисов и режиме их работы Вы можете получить на официальном сайте банка по адресу: http://www.psbank.ru/.


По всем вопросам, связанным с обслуживанием в ПСБ, просим обращаться к Вашему клиентскому менеджеру в Связь-Банке, в офис обслуживания или в Контакт-центр ПСБ по телефону 8 (800) 333 25 50.




ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году.
Генеральная лицензия Банка России № 1470




«Связь-Банк»



Уважаемый клиент! Уведомляем Вас о том, что 01 мая 2020 г. ожидается завершение процедуры реорганизации ПАО АКБ «Связь-Банк», ОГРН 1027700159288, ИНН 7710301140, Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1470, выдана Банком России 21.11.2014 (далее также – Связь-Банк), в форме присоединения к ПАО «Промсвязьбанк», ОГРН 1027739019142, ИНН 7744000912, Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 (далее также – ПСБ). С даты реорганизации все права и обязанности Связь-Банка перейдут к ПСБ в порядке универсального правопреемства (п. 2 ст. 58 Гражданского кодекса Российской Федерации) (далее по тексту под датой реорганизации подразумевается дата присоединения Связь-Банка к ПСБ). Реквизиты и номера счетов В дату завершения реорганизации Связь-Банка счета Вашей организации, открытые в Связь-Банке, будут переведены на обслуживание в ПСБ, в связи с чем будут действовать новые платежные реквизиты – реквизиты ПСБ, а также изменятся номера счетов. Для получения информации о новых платежных реквизитах и новых номерах счетов Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный). Изменение платежных реквизитов не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей сторон по договорам. Дополнительного переоформления договорных отношений с ПСБ не требуется. Остатки денежных средств со счетов в Связь-Банке будут автоматически перенесены в дату реорганизации на соответствующие им счета в ПСБ с новыми номерами. Просим Вас предупредить своих контрагентов о новых платежных реквизитах. Обращаем Ваше внимание, что по уточненным данным, полученным от Банка России, реквизиты Связь-Банка (номер корреспондентского счета в Банке России и БИК), а также номера Ваших счетов, открытых в Связь-Банке, будут действовать для зачисления платежей от контрагентов в течение 90 дней с даты реорганизации. Это обеспечит перенаправление всех платежей, поступающих в Ваш адрес, на новые реквизиты. Дистанционное банковское обслуживание С даты реорганизации операции по счетам в системах дистанционного банковского обслуживания Связь-Банка СЭД «Банк-Клиент», Интернет Клиент-Банк и «iBank 2» будут приостановлены. После даты реорганизации вся информация по счетам, открытым в Связь-Банке до даты реорганизации, будет доступна для просмотра до конца 2020 г. при наличии у клиентов активных ключей электронной подписи для доступа в данные системы. Для сохранения комфортного обслуживания с даты реорганизации просим заранее обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный) для организации получения доступа к системе дистанционного банковского обслуживания ПСБ. Банковские карты В дату завершения реорганизации Связь-Банка также изменятся номера счетов, открытых ранее Вашей организации в Связь-Банке для осуществления операций с использованием корпоративных карт и карт предпринимателя. Для получения информации о новых номерах счетов Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный). Совершение операций с использованием корпоративных карт, карт предпринимателя и карт самоинкассации будет прекращено за 12 дней до даты реорганизации на проведение безналичной оплаты (предположительно с 19.04.2020), за 4 дня (предположительно с 29.04.2020) – на внесение и снятие в банкоматах сторонних банков и банков-партнеров, за 2 дня (предположительно с 29.04.2020) – на внесение и снятие в банкоматах Связь-Банка. Просим учитывать данную информацию при планировании Вашей деловой активности. Остатки денежных средств со специальных карточных счетов в Связь-Банке будут автоматически перенесены в дату реорганизации на соответствующие им счета в ПСБ с новыми номерами. При этом после даты реорганизации Вы сможете свободно распоряжаться денежными средствами на карточном счете в целях перечисления их на расчетный счет организации в случае необходимости. Для совершения операций с использованием корпоративных карт c даты реорганизации просим Вас заранее, до даты реорганизации, обратиться к Вашему персональному менеджеру, в офис обслуживания или в Контакт-центр Связь-Банка по номеру телефона 8 (800) 500 78 88 (звонок по России бесплатный) для заключения с ПСБ соответствующего договора и выпуска корпоративных карт ПСБ, которые сочетают в себе возможность оплачивать покупки в магазинах и онлайн, вносить и снимать наличные денежные средства в банкоматах и многое другое. Депозиты и сделки по поддержанию неснижаемого остатка Исполнение условий депозитной(-ых) сделки(-ок) и условий сделки(-ок) по поддержанию неснижаемого остатка, заключенной(-ых) Вами со Связь-Банком, будет осуществляться ПСБ. Изменение реквизитов депозитного счета не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей сторон по соответствующему депозитному договору. Информация о новом номере депозитного счета будет доступна с даты реорганизации. Новые депозитные сделки и сделки по поддержанию неснижаемого остатка после даты реорганизации Вы можете заключить, присоединившись к Правилам комплексного банковского обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой, в ПАО «Промсвязьбанк». Инкассация Оказание услуг инкассации/доставки/пересчета наличных денег по договорам, заключенным Вашей организацией со Связь-Банком, будет осуществлять территориальное подразделение ПСБ. Изменение реквизитов расчетного счета не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей сторон по соответствующему договору. Общая информация о ПСБ ПСБ — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, является опорным банком для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов. Региональная сеть ПСБ насчитывает около 300 офисов, порядка 8 тысяч банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) и более 200 терминалов самообслуживания по всей России. Услугами банка пользуются свыше 300 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса, которым доступна широкая линейка высокотехнологичных финансовых продуктов и сервисов. Для получения информации о факте присоединения ПАО АКБ «Связь-Банк» к ПАО «Промсвязьбанк» просим следить за новостями на сайтах банков в сети Интернет: https://www.sviaz-bank.ru и http://www.psbank.ru, соответственно. Адреса офисов обслуживания ПАО «Промсвязьбанк», в которые можно будет обратиться с 06 мая 2020 г., Вы найдете в приложенном файле. Подробную информацию о продуктах и услугах ПАО «Промсвязьбанк», а также об адресах офисов и режиме их работы Вы можете получить на официальном сайте банка по адресу: http://www.psbank.ru/. По всем вопросам, связанным с обслуживанием в ПСБ, просим обращаться к Вашему клиентскому менеджеру в Связь-Банке, в офис обслуживания или в Контакт-центр ПСБ по телефону 8 (800) 333 25 50. ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470 «Связь-Банк»
Похожие новости

Уведомление о смене реквизитов и переходе счетов клиентов Связь-Банка на обслуживание в ПСБ - Банк «Связь-Банк»

Уведомление о смене реквизитов и переходе счетов клиентов Связь-Банка на обслуживание в ПСБ...

Читать

Утверждены Правила брокерского обслуживания ПАО АКБ «Связь-Банк» - Банк «Связь-Банк»

Утверждены Правила брокерского обслуживания ПАО АКБ «Связь-Банк»...

Читать

Уведомление кредиторов о принятии решения о реорганизации - Банк «Связь-Банк»

Уведомление кредиторов о принятии решения о реорганизации...

Читать

Утверждена новая редакция «Регламента обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг и срочном рынке ПАО АКБ «Связь-Банк». - Банк «Связь-Банк»

Утверждена новая редакция «Регламента обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг и срочном рынке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика