Депозит «Ежемесячный доход» от Связь-Банка в рейтинге выгодных вкладов - Банк «Связь-Банк» » Банковские Услуги



Депозит «Ежемесячный доход» от Связь-Банка в рейтинге выгодных вкладов - Банк «Связь-Банк»




«Ежемесячный доход» от Связь-Банка занял 11 место в рейтинге выгодных депозитов по версии Bankchart. Аналитики портала исследовали вклады в рублях двадцати двух ведущих российских банков сроком размещения на 3 месяца с ежемесячной выплатой процентов.


Вклад «Ежемесячный доход» можно открыть в Связь-Банке на 91, 181 или 367 дней в рублях и долларах США и на 181 и 367 дней в евро. Процентная ставка по вкладу зависит от срока капиталовложения. По желанию клиента начисленные проценты могут быть капитализированы или перечислены на банковский счет «До востребования», банковский (текущий счет), «Накопительный счет» или банковский (текущий) счет, открытый в Банке для расчетов с использованием банковских карт.


Средняя рыночная ставка по исследуемым депозитам, по данным Bankchart, составляет на начало февраля 2020 года 4,2% годовых.


следующая новость


ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году.
Генеральная лицензия Банка России № 1470




«Связь-Банк»



«Ежемесячный доход» от Связь-Банка занял 11 место в рейтинге выгодных депозитов по версии Bankchart. Аналитики портала исследовали вклады в рублях двадцати двух ведущих российских банков сроком размещения на 3 месяца с ежемесячной выплатой процентов. Вклад «Ежемесячный доход» можно открыть в Связь-Банке на 91, 181 или 367 дней в рублях и долларах США и на 181 и 367 дней в евро. Процентная ставка по вкладу зависит от срока капиталовложения. По желанию клиента начисленные проценты могут быть капитализированы или перечислены на банковский счет «До востребования», банковский (текущий счет), «Накопительный счет» или банковский (текущий) счет, открытый в Банке для расчетов с использованием банковских карт. Средняя рыночная ставка по исследуемым депозитам, по данным Bankchart, составляет на начало февраля 2020 года 4,2% годовых. следующая новость ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470 «Связь-Банк»
Похожие новости

Связь-Банк выдает кредиты для бюджетников под 11,9% годовых - Банк «Связь-Банк»

Связь-Банк выдает кредиты для бюджетников под 11,9% годовых...

Читать

МОСОБЛБАНК обновил линейку вкладов - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Обновленная депозитная линейка МОСОБЛБАНКа представлена тремя срочными банковскими вкладами -...

Читать

МОСОБЛБАНК изменил процентные ставки по вкладам - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Процентная ставка по вкладу «Персональный» в рублях РФ осталась на прежнем уровне в 9,40% годовых,...

Читать

Вклад «Персональный» в евро в пятерке лучших предложений - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Вклад «Персональный» Мособлбанка входит в число лучших предложений по депозитам в евро, по версии...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика