Кредит Европа Банк запустил сервис взноса и снятия наличных в банкоматах по QR-коду - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



Кредит Европа Банк запустил сервис взноса и снятия наличных в банкоматах по QR-коду - АО «Кредит Европа Банк»





Клиенты, у которых есть активная карта Кредит Европа Банка, теперь могут вносить и снимать наличные с помощью мобильного приложения, отсканировав QR-код на экране банкомата. Это удобно и быстро, не требует ввода пин-кода и использования пластиковой карты.



Сервис уже доступен во всех банкоматах Кредит Европа Банка, поддерживающих функцию внесения и снятия наличных. Воспользоваться им могут все клиенты-пользователи мобильного приложения банка на базе iOS или Android. Лимиты на снятие и внесение наличных по QR-коду аналогичны лимиту на снятие наличных с использованием карты и указаны в тарифе по карте клиента.



Подробнее





АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



Клиенты, у которых есть активная карта Кредит Европа Банка, теперь могут вносить и снимать наличные с помощью мобильного приложения, отсканировав QR-код на экране банкомата. Это удобно и быстро, не требует ввода пин-кода и использования пластиковой карты. Сервис уже доступен во всех банкоматах Кредит Европа Банка, поддерживающих функцию внесения и снятия наличных. Воспользоваться им могут все клиенты-пользователи мобильного приложения банка на базе iOS или Android. Лимиты на снятие и внесение наличных по QR-коду аналогичны лимиту на снятие наличных с использованием карты и указаны в тарифе по карте клиента. Подробнее АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК отменил комиссию за снятие наличных по кредитным картам. - АО «Кредит Европа Банк»

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК порадовал своих клиентов хорошей новостью – с 29 марта по 15 мая 2012 года...

Читать

Кредитная история онлайн для клиентов банка - АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк предложил своим клиентам возможность получить свою кредитную историю и узнать...

Читать

Изменение графика работы отделений Банка в новогодние праздники - АО «Кредит Европа Банк»

Уважаемые клиенты! Кредит Европа Банк уведомляет Вас о том, что в праздничные дни изменится режим...

Читать

Кредит Европа Банк предложил своим клиентам возможность оплаты покупок по QR-кодам - АО «Кредит Европа Банк»

Новый удобный способ оплаты покупок через Систему быстрых платежей (СБП) уже доступен клиентам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика