Кредит Европа Банк расширил географию курьерской доставки кредитных карт - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



Кредит Европа Банк расширил географию курьерской доставки кредитных карт - АО «Кредит Европа Банк»





Теперь доставка кредитных карт доступна в более чем 300 городах России и охватывает практически все города от Калининграда до Дальнего Востока (ранее доставка осуществлялась в 100 крупнейших городов). Доставка осуществляется бесплатно для клиента.



Оформлять кредитные карты с бесплатной доставкой курьером - это удобно, быстро и современно!



Для оформления карты перейдите по ссылке, заполните заявку с авторизацией через Госуслуги и получите карту в удобное время и в удобном месте. Напоминаем, что при оформлении карты через Госуслуги можно получить 1000 дополнительных бонусных баллов (1 балл=1 рубль).



Подробнее об акции











АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



Теперь доставка кредитных карт доступна в более чем 300 городах России и охватывает практически все города от Калининграда до Дальнего Востока (ранее доставка осуществлялась в 100 крупнейших городов). Доставка осуществляется бесплатно для клиента. Оформлять кредитные карты с бесплатной доставкой курьером - это удобно, быстро и современно! Для оформления карты перейдите по ссылке, заполните заявку с авторизацией через Госуслуги и получите карту в удобное время и в удобном месте. Напоминаем, что при оформлении карты через Госуслуги можно получить 1000 дополнительных бонусных баллов (1 балл=1 рубль). Подробнее об акции АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

Держателям карт Кредит Европа Банка доступно специальное предложение в сети ТЦ METRO - АО «Кредит Европа Банк»

Держателям карт Mastercard Кредит Европа Банка доступно специальное предложение в сети ТЦ METRO....

Читать

Кредит Европа Банк обеспечил держателям карт Mastercard доступ к сервису Кошелёк Pay - АО «Кредит Европа Банк»

С 19 августа клиентам - держателям карт Mastercard Кредит Европа Банка стала доступна технология...

Читать

 |  КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК открыл горячую линию - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк...

Читать

 |  КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК начал осуществление кассовых оп - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика