КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК отмечает увеличение активности пользователей системы ИНТЕРНЕТ-БАНК - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК отмечает увеличение активности пользователей системы ИНТЕРНЕТ-БАНК - АО «Кредит Европа Банк»




КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проанализировал объем операций, совершаемых клиентами в Интернет-Банке за первое полугодие 2012 года.


В сутки система Интернет-Банка КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа обрабатывает тысячи операций. Общий объем транзакций распределяется следующим образом: 64% - оплата различных услуг (коммунальные платежи, сотовые операторы, интернет и т.п.), 12% - межбанковские переводы, 11% процентов - внутрибанковские переводы, 11% - оплата кредитных карт, 2% приходится на такие операции, как обмен валюты и внесение средств на счет. В КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе отмечают, что услугой дистанционного обслуживания может воспользоваться любой клиент Банка бесплатно.


Интернет-Банк не только разгрузил отделения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, но и в лучшую сторону повлиял на комфорт клиентов, постоянно совершающих операции. Финансовое распоряжение, отправленное через Интернет, исполняется моментально для внутрибанковских переводов, обмена валюты, оплаты по карте и на следующий рабочий день для межбанковских переводов.


Возможностью управлять банковскими счетами в любой точке мира, с любого компьютера, подключенного к Интернету, клиенты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа пользуются с февраля 2011 года. Интернет-Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и доступен на 2-х языках: русском и английском. Все финансовые операции подтверждаются вводом одноразового пароля, направляемого в виде SMS-сообщения.


В первом полугодии 2012 года всем клиентам КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа стала доступна новая услуга – открытие вкладов on-line. Кроме того, начиная с июля 2012, у клиентов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа есть возможность подключиться к Интернет-Банку во всей сети отделений, при этом наличие пластиковой карты стало необязательным условием.


КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК напоминает, что для безопасной работы в Интернет-Банке необходимо соблюдать ряд простых правил:


1. Установить антивирусное программное обеспечение на компьютер, с которого осуществляется выход в интернет


2. Держать в секрете пароль, номер банковской карты и пин-код (Банк ни при каких обстоятельствах не запрашивает эти данные у клиентов)


3. Проверять наличие значка, означающего, что соединение с системой Интернет-Банк осуществляется по защищенному протоколу SSL* (закрытый замок в адресной строке браузера или рядом с ней)





АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проанализировал объем операций, совершаемых клиентами в Интернет-Банке за первое полугодие 2012 года. В сутки система Интернет-Банка КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа обрабатывает тысячи операций. Общий объем транзакций распределяется следующим образом: 64% - оплата различных услуг (коммунальные платежи, сотовые операторы, интернет и т.п.), 12% - межбанковские переводы, 11% процентов - внутрибанковские переводы, 11% - оплата кредитных карт, 2% приходится на такие операции, как обмен валюты и внесение средств на счет. В КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе отмечают, что услугой дистанционного обслуживания может воспользоваться любой клиент Банка бесплатно. Интернет-Банк не только разгрузил отделения КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, но и в лучшую сторону повлиял на комфорт клиентов, постоянно совершающих операции. Финансовое распоряжение, отправленное через Интернет, исполняется моментально для внутрибанковских переводов, обмена валюты, оплаты по карте и на следующий рабочий день для межбанковских переводов. Возможностью управлять банковскими счетами в любой точке мира, с любого компьютера, подключенного к Интернету, клиенты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа пользуются с февраля 2011 года. Интернет-Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и доступен на 2-х языках: русском и английском. Все финансовые операции подтверждаются вводом одноразового пароля, направляемого в виде SMS-сообщения. В первом полугодии 2012 года всем клиентам КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа стала доступна новая услуга – открытие вкладов on-line. Кроме того, начиная с июля 2012, у клиентов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа есть возможность подключиться к Интернет-Банку во всей сети отделений, при этом наличие пластиковой карты стало необязательным условием. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК напоминает, что для безопасной работы в Интернет-Банке необходимо соблюдать ряд простых правил: 1. Установить антивирусное программное обеспечение на компьютер, с которого осуществляется выход в интернет 2. Держать в секрете пароль, номер банковской карты и пин-код (Банк ни при каких обстоятельствах не запрашивает эти данные у клиентов) 3. Проверять наличие значка, означающего, что соединение с системой Интернет-Банк осуществляется по защищенному протоколу SSL* (закрытый замок в адресной строке браузера или рядом с ней) АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

Оплата услуг через Интернет-банк - АО «Кредит Европа Банк»

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в период с 22:00 08/06/2012 по 05:00 09/06/2012 будут...

Читать

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предложил своим клиентам открывать вклады в Интернет-Банке - АО «Кредит Европа Банк»

В канун своего 15-тилетия КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК приготовил своим клиентам долгожданный подарок –...

Читать

Вниманию клиентов Кредит Европа Банка - АО «Кредит Европа Банк»

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что 11.08.2019 с 22:30 до 23:50 по Московскому времени в...

Читать

Кредит Европа Банк предложил своим клиентам новые возможности в Интернет-банке - АО «Кредит Европа Банк»

АО "Кредит Европа Банк (Россия)" предложил своим клиентам новые возможности в Интернет-банке....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика