КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стал партнером компании Kia Motors RUS по кредитованию легковых автомобилей, войдя в программу KIA Finance - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стал партнером компании Kia Motors RUS по кредитованию легковых автомобилей, войдя в программу KIA Finance - АО «Кредит Европа Банк»




КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стал партнером компании Kia Motors RUS по кредитованию легковых автомобилей, войдя в программу KIA Finance


КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стал пятым участником партнерской программы KIA Finance совместно с компанией Kia Motors RUS на приобретение легковых автомобилей Kia. Программа KIA Finance – это возможность приобрести современную, стильную иномарку любой комплектации в кредит на специальных условиях от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа от 12,9% годовых.


Воспользоваться данным предложением можно в любом салоне официальных дилеров Kia.


Программа КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и компании Kia Motors RUS на покупку автомобилей Kia - это специальные условия кредитования на весь модельный ряд Kia. Банк предлагает разнообразие сроков кредитования от 12 до 60 месяцев, а так же взнос от 10% и никаких комиссий. Кроме того, на автомобиль Kia Optima действует уникальная акция, позволяющая клиенту оплачивать ежемесячно только проценты по кредиту, а сумма основного долга погашается равными частями один раз в год в течение всего срока кредита.


Преимущества программы:



  • Рассмотрение заявки на кредит в течение 1 дня;

  • Кредит на сумму до 4,5 млн. рублей без каких-либо комиссий;

  • Решение по кредиту, действительное в течение 3 месяцев;

  • Возможность досрочно погасить кредит полностью или частично с первого дня;


Ознакомиться с более подробными условиями кредитования на сайте Банка


Кредит на приобретение автомобилей Kia от компании Kia Motors RUS доступен во всех регионах присутствия КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа.





АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стал партнером компании Kia Motors RUS по кредитованию легковых автомобилей, войдя в программу KIA Finance КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стал пятым участником партнерской программы KIA Finance совместно с компанией Kia Motors RUS на приобретение легковых автомобилей Kia. Программа KIA Finance – это возможность приобрести современную, стильную иномарку любой комплектации в кредит на специальных условиях от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа от 12,9% годовых. Воспользоваться данным предложением можно в любом салоне официальных дилеров Kia. Программа КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и компании Kia Motors RUS на покупку автомобилей Kia - это специальные условия кредитования на весь модельный ряд Kia. Банк предлагает разнообразие сроков кредитования от 12 до 60 месяцев, а так же взнос от 10% и никаких комиссий. Кроме того, на автомобиль Kia Optima действует уникальная акция, позволяющая клиенту оплачивать ежемесячно только проценты по кредиту, а сумма основного долга погашается равными частями один раз в год в течение всего срока кредита. Преимущества программы: Рассмотрение заявки на кредит в течение 1 дня; Кредит на сумму до 4,5 млн. рублей без каких-либо комиссий; Решение по кредиту, действительное в течение 3 месяцев; Возможность досрочно погасить кредит полностью или частично с первого дня; Ознакомиться с более подробными условиями кредитования на сайте Банка Кредит на приобретение автомобилей Kia от компании Kia Motors RUS доступен во всех регионах присутствия КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа. АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК запустил новую кредитную программу на приобретение грузовых автомобилей Hino. - АО «Кредит Европа Банк»

Партнерская программа КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и компании Hino Motors, входящей в концерн Toyota, - это...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика