КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК снова вошел в ТОР-10 самых «автокредитных банков». - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК снова вошел в ТОР-10 самых «автокредитных банков». - АО «Кредит Европа Банк»




КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК занял 6-е место в рейтинге банков по объему портфеля автокредитов на 1 января 2012 года по данным РБК Рейтинг. По итогам 2011 года объем выданных автокредитов Банка составил более 24 млрд. рублей. Также КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК занял 6-ую позицию по объему выданных автокредитов на покупку новых автомобилей и 4-ую по объему выданных автокредитов на покупку подержанных автомобилей. Кроме этого, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК вошел в тройку лидеров по приросту общего количества и объема выданных автокредитов по сравнению с показателями 2010 года.


«Несмотря на то, что на российском рынке автокредитования произошли существенные изменения: такие как активизация деятельности кэптивных банков и выход новых игроков, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стабильно занимает лидирующие позиции в данном сегменте кредитования, - говорит Ильсур Гибадуллин, Вице-президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, - таких результатов нам удалось достичь благодаря успешной реализации планов по усовершенствованию схемы выдачи автокредитов. В своей работе мы используем индивидуальный подход к нашим клиентам и предлагаем выбрать наиболее удобный и выгодный автокредит в каждом конкретном случае. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предоставляет возможность приобрести автомобиль по специальным программам с автопроизводителями; оформить кредит, предоставив минимальный пакет документов, или оформить кредит по более низкой ставке, предоставив полный пакет документов. Клиенты Банка могут оформить классический автокредит, где время рассмотрения заявки составляет не более одного дня, или воспользоваться экспресс-программой, по которой решение о выдаче кредита будет принято всего за 30 минут. Мы уверены в том, что предоставление высокого качества услуг, а также использование современных технологий в работе оказывают положительное влияние на рост кредитного портфеля. Мы находим подтверждение этому в своей работе из года в год, и 2011 не был исключением. Данной стратегии мы будем придерживаться также и в 2012 году». 





АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК занял 6-е место в рейтинге банков по объему портфеля автокредитов на 1 января 2012 года по данным РБК Рейтинг. По итогам 2011 года объем выданных автокредитов Банка составил более 24 млрд. рублей. Также КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК занял 6-ую позицию по объему выданных автокредитов на покупку новых автомобилей и 4-ую по объему выданных автокредитов на покупку подержанных автомобилей. Кроме этого, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК вошел в тройку лидеров по приросту общего количества и объема выданных автокредитов по сравнению с показателями 2010 года. «Несмотря на то, что на российском рынке автокредитования произошли существенные изменения: такие как активизация деятельности кэптивных банков и выход новых игроков, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК стабильно занимает лидирующие позиции в данном сегменте кредитования, - говорит Ильсур Гибадуллин, Вице-президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, - таких результатов нам удалось достичь благодаря успешной реализации планов по усовершенствованию схемы выдачи автокредитов. В своей работе мы используем индивидуальный подход к нашим клиентам и предлагаем выбрать наиболее удобный и выгодный автокредит в каждом конкретном случае. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК предоставляет возможность приобрести автомобиль по специальным программам с автопроизводителями; оформить кредит, предоставив минимальный пакет документов, или оформить кредит по более низкой ставке, предоставив полный пакет документов. Клиенты Банка могут оформить классический автокредит, где время рассмотрения заявки составляет не более одного дня, или воспользоваться экспресс-программой, по которой решение о выдаче кредита будет принято всего за 30 минут. Мы уверены в том, что предоставление высокого качества услуг, а также использование современных технологий в работе оказывают положительное влияние на рост кредитного портфеля. Мы находим подтверждение этому в своей работе из года в год, и 2011 не был исключением. Данной стратегии мы будем придерживаться также и в 2012 году». АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

Кредит Европа Банк занял 7 место в рейтинге российских банков на рынке автокредитования - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» занял 7 место в рейтинге российских банков на рынке...

Читать

Кредит Европа Банк в ТОП-50 рейтинга надёжных банков по версии Forbes - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вошёл в рейтинг самых надёжных российских банков по версии Forbes,...

Читать

Кредит Европа Банк вошёл в топ-10 «Народного рейтинга» banki.ru - АО «Кредит Европа Банк»

По результатам работы в 2019 году АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вошёл в топ-10 «Народного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика