Кредит Европа Банк запускает дополнительные программы кредитования автомобилей с государственной субсидией в размере 10% от стоимости покупки - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



Кредит Европа Банк запускает дополнительные программы кредитования автомобилей с государственной субсидией в размере 10% от стоимости покупки - АО «Кредит Европа Банк»





Теперь приобрести автомобиль в кредит с поддержкой от Государства могут работники медицинских учреждений и клиенты, сдающие свой автомобиль в «Trade-in».



Программой для работников медицинских учреждений могут воспользоваться клиенты-работники российской системы здравоохранения. Клиент должен работать в организации, лицензия которой входит в список
организаций в сфере здравоохранения.



Программой «Trade-in» могут воспользоваться клиенты, сдающие свой автомобиль (в ПТС возраст продаваемого в Trade-in транспортного средства превышает 6 лет) для уплаты части первоначального взноса по автокредиту, при этом срок владения автомобилем должен составлять не менее 12 месяцев.



Оставить онлайн-заявку и ознакомиться с подробной информацией по предоставлению автокредита по программам с государственной субсидией, Вы можете по ссылке.









АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



Теперь приобрести автомобиль в кредит с поддержкой от Государства могут работники медицинских учреждений и клиенты, сдающие свой автомобиль в «Trade-in». Программой для работников медицинских учреждений могут воспользоваться клиенты-работники российской системы здравоохранения. Клиент должен работать в организации, лицензия которой входит в список организаций в сфере здравоохранения. Программой «Trade-in» могут воспользоваться клиенты, сдающие свой автомобиль (в ПТС возраст продаваемого в Trade-in транспортного средства превышает 6 лет) для уплаты части первоначального взноса по автокредиту, при этом срок владения автомобилем должен составлять не менее 12 месяцев. Оставить онлайн-заявку и ознакомиться с подробной информацией по предоставлению автокредита по программам с государственной субсидией, Вы можете по ссылке. АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» запускает автокредитование по новой программе господдержки - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а...

Читать

Кредит Европа Банк занял 7 место в рейтинге российских банков на рынке автокредитования - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» занял 7 место в рейтинге российских банков на рынке...

Читать

Изменения в графике работы отделений Банка - АО «Кредит Европа Банк»

Уважаемые клиенты! Кредит Европа Банк сообщает о временном изменении графика работы отделений....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика