Абсолют Банк проводит акцию "Welcome-бонус" - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк проводит акцию "Welcome-бонус" - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк дарит бонусные баллы клиентам, выпустившим индивидуальную зарплатную карту до 31 января 2024 года.


По условиям акции, при первом зачислении денежных средств на индивидуальную зарплатную карту в сумме свыше 10 000 рублей клиенту единоразово начисляется welcome-бонусы в размере 1 000 Рыжих бонусов. Начисленные бонусные баллы клиент сможет конвертировать в рубли в личном кабинете лояльности интернет-банка. Средства на зарплатный счет клиента должны поступить от юридического лица. Рыжие бонусы будут начислены держателю карты в срок до 15 числа следующего месяца.


Напомним, что для оформления индивидуальной зарплатой карты необходимо подать анкету на выпуск дебетовой карты в банк и заявление на перевод заработной платы в Абсолют Банк у работодателя. После получения индивидуальной зарплатной карты клиент сможет пользоваться всеми преимуществами зарплатного проекта Абсолют Банка. В частности, бесплатно снимать наличные в любом банкомате, без комиссии осуществлять переводы по СБП в рамках установленного лимита, получать  процент на остаток по накопительному счету, пользоваться специальными условиями по кредитным продуктам. Также клиент сможет подключиться к программе лояльности "Рыжие бонусы" и получать кэшбэк до 20% за свои покупки у партнеров банка.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк дарит бонусные баллы клиентам, выпустившим индивидуальную зарплатную карту до 31 января 2024 года. По условиям акции, при первом зачислении денежных средств на индивидуальную зарплатную карту в сумме свыше 10 000 рублей клиенту единоразово начисляется welcome-бонусы в размере 1 000 Рыжих бонусов. Начисленные бонусные баллы клиент сможет конвертировать в рубли в личном кабинете лояльности интернет-банка. Средства на зарплатный счет клиента должны поступить от юридического лица. Рыжие бонусы будут начислены держателю карты в срок до 15 числа следующего месяца. Напомним, что для оформления индивидуальной зарплатой карты необходимо подать анкету на выпуск дебетовой карты в банк и заявление на перевод заработной платы в Абсолют Банк у работодателя. После получения индивидуальной зарплатной карты клиент сможет пользоваться всеми преимуществами зарплатного проекта Абсолют Банка. В частности, бесплатно снимать наличные в любом банкомате, без комиссии осуществлять переводы по СБП в рамках установленного лимита, получать процент на остаток по накопительному счету, пользоваться специальными условиями по кредитным продуктам. Также клиент сможет подключиться к программе лояльности "Рыжие бонусы" и получать кэшбэк до 20% за свои покупки у партнеров банка. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк начал выпускать индивидуальные зарплатные карты - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк предоставляет частным клиентам возможность оформить в Абсолют Банке индивидуальную...

Читать

Абсолют Банк запустил новую программу с кэшбэком "Рыжие бонусы" - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил новую программу лояльности для держателей карт банка "Рыжие бонусы". Новая...

Читать

МКБ предлагает повышенный кешбэк за оформление карты на Банки.ру - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) вернет до 3000 баллов кешбэка «МКБ Бонус» при оформлении дебетовой...

Читать

МКБ организовал доставку «Москарты» для своих клиентов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запустил новую акцию «Плюс 1000», в рамках которой при оформлении...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика