Абсолют Банк выступил партнером ежегодной национальной премии «Логистика года 2023» - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк выступил партнером ежегодной национальной премии «Логистика года 2023» - «Абсолют Банк»




В Москве на днях прошла официальная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Логистика года». Экспертное жюри по итогам работы номинантов в 2022 году выбрало лучших представителей отрасли в 10 категориях. Абсолют Банк принял участие в отборе и награждении победителей этой премии с 20-летней историей как банк первого выбора для транспортно-логистических компаний.


Цель старейшей транспортной премии – поддержать лучших представителей в области логистики и управления цепями поставок на всех направлениях, в том числе, и международных.


От Абсолют Банка в премии приняли участие: исполнительный директор Денис Коркин и директор департамента развития транспортной отрасли Сергей Дмитриев.


«Абсолют Банк уже второй год подряд выступает партнером премии «Логистика года», поскольку мы специализируемся на развитии транспортно-логистической сферы и считаем, что сегодня очень важно поддерживать отечественные компании, которые эффективно работают на этом направлении», - отметил Сергей Дмитриев.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В Москве на днях прошла официальная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Логистика года». Экспертное жюри по итогам работы номинантов в 2022 году выбрало лучших представителей отрасли в 10 категориях. Абсолют Банк принял участие в отборе и награждении победителей этой премии с 20-летней историей как банк первого выбора для транспортно-логистических компаний. Цель старейшей транспортной премии – поддержать лучших представителей в области логистики и управления цепями поставок на всех направлениях, в том числе, и международных. От Абсолют Банка в премии приняли участие: исполнительный директор Денис Коркин и директор департамента развития транспортной отрасли Сергей Дмитриев. «Абсолют Банк уже второй год подряд выступает партнером премии «Логистика года», поскольку мы специализируемся на развитии транспортно-логистической сферы и считаем, что сегодня очень важно поддерживать отечественные компании, которые эффективно работают на этом направлении», - отметил Сергей Дмитриев. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк запустил беспрецедентную акцию «Кэшбэк за - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил беспрецедентную акцию «Кэшбэк за ипотеку». Клиенты банка смогут вернуть 0.5%...

Читать

Абсолют Банк получил специальную номинацию «Глобальный прорыв - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк получил специальную номинацию «Глобальный прорыв в цифровизации бизнеса» премии...

Читать

Вчера в Москве прошла 10-я юбилейная церемония награждения ежегодно - «Абсолют Банк»

Вчера в Москве прошла 10-я юбилейная церемония награждения ежегодной премии в области инноваций и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика