Абсолют Банк повышает ставки по вкладам - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк повышает ставки по вкладам - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с 6 октября 2023 года повышает ставки по вкладу "Абсолютный максимум +" без пополнения на 0,25-2,9 п.п. и вводит новый промо период с максимальной ставкой 11%. По отзывному вкладу "Турбо" ставка повышена на последний процентный период до 14% годовых.


Банк повысил ставки по вкладу "Абсолютный максимум +" без пополнения на периоды от 3 месяцев до 3 лет. Теперь максимальная доходность составляет 11% годовых, она действует при размещении денежных средств на 368 дней. При размещении средств на срок от 30 до 180 дней ставка составит 10,50%, от 181 до 367 дней - 10,75%, от 369 до 1081 дня - 9,00-10,25% в зависимости от периода. При этом на ставку не влияет размер депозита. Минимальная сумма открытия - 10 тысяч рублей, максимальная -- не ограничена.


Также повышена доходность по новому вкладу "Турбо", по нему предусмотрено 4 процентных периода по 90 дней с различными ставками на каждом сроке - до 14%. Эффективная процентная ставка теперь составляет с капитализацией процентов - 10,6%, что сопоставимо с доходностью по классическим вкладам на аналогичных срок размещения. Однако по новому вкладу клиентам предоставляется возможность досрочного востребования денежных средств со вклада без потери накопленных процентов каждые 90 календарных дней. За полный процентный период доходность начисляется по ставке соответствующего периода, за неполные 90 календарных дней - по ставке 0,01% годовых. Минимальная сумма - 10 тысяч рублей, максимальная - не ограничена.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк с 6 октября 2023 года повышает ставки по вкладу "Абсолютный максимум " без пополнения на 0,25-2,9 п.п. и вводит новый промо период с максимальной ставкой 11%. По отзывному вкладу "Турбо" ставка повышена на последний процентный период до 14% годовых. Банк повысил ставки по вкладу "Абсолютный максимум " без пополнения на периоды от 3 месяцев до 3 лет. Теперь максимальная доходность составляет 11% годовых, она действует при размещении денежных средств на 368 дней. При размещении средств на срок от 30 до 180 дней ставка составит 10,50%, от 181 до 367 дней - 10,75%, от 369 до 1081 дня - 9,00-10,25% в зависимости от периода. При этом на ставку не влияет размер депозита. Минимальная сумма открытия - 10 тысяч рублей, максимальная -- не ограничена. Также повышена доходность по новому вкладу "Турбо", по нему предусмотрено 4 процентных периода по 90 дней с различными ставками на каждом сроке - до 14%. Эффективная процентная ставка теперь составляет с капитализацией процентов - 10,6%, что сопоставимо с доходностью по классическим вкладам на аналогичных срок размещения. Однако по новому вкладу клиентам предоставляется возможность досрочного востребования денежных средств со вклада без потери накопленных процентов каждые 90 календарных дней. За полный процентный период доходность начисляется по ставке соответствующего периода, за неполные 90 календарных дней - по ставке 0,01% годовых. Минимальная сумма - 10 тысяч рублей, максимальная - не ограничена. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк повышает процентные ставки по вкладам до 13% - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 18 августа 2023 года повысит процентные ставки по накопительскому счету и вкладам...

Читать

Абсолют Банк увеличил доходность по вкладам на 1,9 - 4,25 процентных пункта - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 18 августа повысил доходность по сберегательным продуктам - накопительному счету и...

Читать

Абсолют Банк повысил ставки по самому популярному вкладу - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 4 августа 2023 года поднимает ставки по классическому вкладу "Абсолютный максимум +...

Читать

По вкладу "Абсолютный максимум" без опции пополнения ставка - «Абсолют Банк»

По вкладу "Абсолютный максимум" без опции пополнения ставка повышена на период от 3 месяцев до 1...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика