Абсолют Банк выдал в августе рекордный объем ипотечных кред - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк выдал в августе рекордный объем ипотечных кред - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк отмечает тренд на сокращение возраста ипотечных заемщиков. Всего за год средний возраст заемщика сократился на 8 месяцев - с 36,7 лет до 35,9 лет. Данный факт свидетельствует о повышении доступности ипотечного кредитования и роста популярности ипотеки как инструмента для покупки недвижимости.


В настоящее время оформить ипотеку в Абсолют Банке могут заемщики, которым исполнился 21 год. Предельный возраст на момент окончания срока действия кредитного договора - 70 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Заемщик должен иметь стабильный доход от работы по найму или предпринимательской деятельности, который он сможет подтвердить.


В настоящее время банк предлагает возможность оформить ипотеку как по государственным программам "Семейная ипотека, "Госпрограмма 2020-2022", "Ипотека для сотрудников ИТ-компаний", а также по собственным на покупку недвижимости в новостройках, готового жилья, апартаментов, машино-мест, коммерческой недвижимости или с целью рефинансирования действующего кредита.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк отмечает тренд на сокращение возраста ипотечных заемщиков. Всего за год средний возраст заемщика сократился на 8 месяцев - с 36,7 лет до 35,9 лет. Данный факт свидетельствует о повышении доступности ипотечного кредитования и роста популярности ипотеки как инструмента для покупки недвижимости. В настоящее время оформить ипотеку в Абсолют Банке могут заемщики, которым исполнился 21 год. Предельный возраст на момент окончания срока действия кредитного договора - 70 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Заемщик должен иметь стабильный доход от работы по найму или предпринимательской деятельности, который он сможет подтвердить. В настоящее время банк предлагает возможность оформить ипотеку как по государственным программам "Семейная ипотека, "Госпрограмма 2020-2022", "Ипотека для сотрудников ИТ-компаний", а также по собственным на покупку недвижимости в новостройках, готового жилья, апартаментов, машино-мест, коммерческой недвижимости или с целью рефинансирования действующего кредита. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке  со - «Абсолют Банк»

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке составляет сегодня 36 лет. Тенденция в сторону...

Читать

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют банке с - «Абсолют Банк»

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют банке составляет сегодня 36 лет. С каждым годом...

Читать

Абсолют Банк снизил минимальную сумму вклада для начисления повышенны - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк снизил минимальную сумму вклада для начисления повышенных процентов с 1 400 000 р. до...

Читать

Абсолют Банк присоединился к Стандарту ипотечного кредитования ДОМ.РФ, кото - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк присоединился к Стандарту ипотечного кредитования ДОМ.РФ, который содержит требования...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика