Абсолют Банк для удобства клиентов предоставляет различные каналы д - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк для удобства клиентов предоставляет различные каналы д - «Абсолют Банк»




Количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выбравших Абсолют Банк для расчетно-кассового обслуживания, каждый месяц увеличивается. За первые 8 месяцев 2022 года в Абсолют Банке было открыто в 1,5 раза больше счетов, чем за весь 2021 год. При этом в августе текущего года новых счетов было открыто на 20% больше, чем в июле. Также в прошедшем месяце существенно возрос спрос со стороны корпоративных клиентов на услугу по открытию и ведению валютных счетов в юанях. В августе 2022 года доля счетов, открытых в китайской национальной валюте, составила 11% от общего количества новых счетов по итогам месяца.


Напомним, что Абсолют Банк стал в этом году косвенным участником китайской платежной системы CIPS, которая была создана Народным Банком Китая в 2015 году для проведения трансграничных расчетов в китайских юаня с целью развития глобального использования китайской валюты. Банки-корреспонденты в китайских юанях Абсолют Банка - Бэнк оф Чайна и АйСиБиСИ Банк. Использование CIPS позволяет ускорить обработку платежей в юанях банками-посредниками в Китае, сократить их количество и комиссионные издержки, а также снизить комплаенс-нагрузку. Для клиентов это означает упрощение и ускорение расчетов с партнерами и контрагентами в части расчетно-кассового обслуживания. Отправить перевод можно в офисе банка. Действующие клиенты имеют возможность открыть счет в китайской валюте и отправить перевод по реквизитам.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выбравших Абсолют Банк для расчетно-кассового обслуживания, каждый месяц увеличивается. За первые 8 месяцев 2022 года в Абсолют Банке было открыто в 1,5 раза больше счетов, чем за весь 2021 год. При этом в августе текущего года новых счетов было открыто на 20% больше, чем в июле. Также в прошедшем месяце существенно возрос спрос со стороны корпоративных клиентов на услугу по открытию и ведению валютных счетов в юанях. В августе 2022 года доля счетов, открытых в китайской национальной валюте, составила 11% от общего количества новых счетов по итогам месяца. Напомним, что Абсолют Банк стал в этом году косвенным участником китайской платежной системы CIPS, которая была создана Народным Банком Китая в 2015 году для проведения трансграничных расчетов в китайских юаня с целью развития глобального использования китайской валюты. Банки-корреспонденты в китайских юанях Абсолют Банка - Бэнк оф Чайна и АйСиБиСИ Банк. Использование CIPS позволяет ускорить обработку платежей в юанях банками-посредниками в Китае, сократить их количество и комиссионные издержки, а также снизить комплаенс-нагрузку. Для клиентов это означает упрощение и ускорение расчетов с партнерами и контрагентами в части расчетно-кассового обслуживания. Отправить перевод можно в офисе банка. Действующие клиенты имеют возможность открыть счет в китайской валюте и отправить перевод по реквизитам. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий н - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий на общую сумму 10,1 млрд рублей. По сравнению с...

Читать

В Абсолют Банке за март 2022 года количество расчетных счето - «Абсолют Банк»

В Абсолют Банке за март 2022 года количество расчетных счетов в рублях, открытых корпоративными...

Читать

Два месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил ко - «Абсолют Банк»

Два месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых...

Читать

По итогам июля доля онлайн вкладов, открытых новыми к - «Абсолют Банк»

По итогам июля доля онлайн вкладов, открытых новыми клиентами Абсолют Банка, составила 42% от...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика