Абсолют Банк укрепляет позиции в сегменте автокредитования - по ито - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк укрепляет позиции в сегменте автокредитования - по ито - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк расширил возможности клиентов по покупке недвижимости - теперь заемщики могут приобретать муниципальное имущество путем участия в торгах и выкупа объекта с привлечением кредитных средств банка. Программа распространяется на объекты, находящиеся в собственности города Москвы и Санкт-Петербурга.


В рамках нового предложения клиенты могут приобрести квартиру или апартаменты на первичном или вторичном рынках, коммерческую недвижимость и машино-места, находящейся в собственности городов. Кредитование осуществляется на стандартных условиях программ "Готовое жилье", "Новостройки", "Коммерческая недвижимость" и "Машино-место".


При осуществлении покупки с муниципальных торгов клиент получает возможность приобрести недвижимость на более выгодных условиях, самостоятельно определив цену объекта. Но при проведении подобной сделки существуют жесткие требования по проведению операций и порядку осуществления расчетов. Абсолют Банк в рамках нового предложения предоставляет кредитные средства на покупку недвижимости и помогает осуществить расчет в рамках установленных организатором торгов требований.


Клиенту необходимо после выбора объекта и регистрации на площадке направить в банк документацию по объекту для предварительного решения. Имея предварительное одобрение лимита кредитования и объекта, заемщик вносит аванс, установленный организатором торгов, который в случае выигрыша засчитывается в итоговую стоимость объекта. В случае победы в торгах клиенту потребуется предоставить в банк копию выписки из протокола по итогам торгов объекта, в которой зафиксирована стоимость покупки , платежные документы, подтверждающие оплату аванса/задатка, а также отчет об оценке у аккредитованной компании. Сделка по предоставлению ипотечного кредита совершается в сроки, определенные условиями организаторов торгов. Расчет производится с помощью аккредитива.


Напомним, что минимальная ставка по ипотеке в рамках собственных программ банка составляет 9,54%. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма - 20 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 10% стоимости объекта.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк расширил возможности клиентов по покупке недвижимости - теперь заемщики могут приобретать муниципальное имущество путем участия в торгах и выкупа объекта с привлечением кредитных средств банка. Программа распространяется на объекты, находящиеся в собственности города Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках нового предложения клиенты могут приобрести квартиру или апартаменты на первичном или вторичном рынках, коммерческую недвижимость и машино-места, находящейся в собственности городов. Кредитование осуществляется на стандартных условиях программ "Готовое жилье", "Новостройки", "Коммерческая недвижимость" и "Машино-место". При осуществлении покупки с муниципальных торгов клиент получает возможность приобрести недвижимость на более выгодных условиях, самостоятельно определив цену объекта. Но при проведении подобной сделки существуют жесткие требования по проведению операций и порядку осуществления расчетов. Абсолют Банк в рамках нового предложения предоставляет кредитные средства на покупку недвижимости и помогает осуществить расчет в рамках установленных организатором торгов требований. Клиенту необходимо после выбора объекта и регистрации на площадке направить в банк документацию по объекту для предварительного решения. Имея предварительное одобрение лимита кредитования и объекта, заемщик вносит аванс, установленный организатором торгов, который в случае выигрыша засчитывается в итоговую стоимость объекта. В случае победы в торгах клиенту потребуется предоставить в банк копию выписки из протокола по итогам торгов объекта, в которой зафиксирована стоимость покупки , платежные документы, подтверждающие оплату аванса/задатка, а также отчет об оценке у аккредитованной компании. Сделка по предоставлению ипотечного кредита совершается в сроки, определенные условиями организаторов торгов. Расчет производится с помощью аккредитива. Напомним, что минимальная ставка по ипотеке в рамках собственных программ банка составляет 9,54%. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма - 20 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 10% стоимости объекта. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк присоединился к Стандарту ипотечного кредитования ДОМ.РФ, кото - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк присоединился к Стандарту ипотечного кредитования ДОМ.РФ, который содержит требования...

Читать

Абсолют Банк начал сотрудничество с "Фондом капитального ремонта - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начал сотрудничество с "Фондом капитального ремонта" Самарской области по...

Читать

Сервис получения выписки Пенсионного фонда РФ через п - «Абсолют Банк»

Сервис получения выписки Пенсионного фонда РФ через портал Госуслуги, который Абсолют Банк запустил...

Читать

Теперь при покупке нового автомобиля в кредит размер пр - «Абсолют Банк»

Теперь при покупке нового автомобиля в кредит размер процентной ставки составит 17,4 - 19,9%, при...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика