Абсолют Банк изменил сроки приема и исполнения поручений клиент - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк изменил сроки приема и исполнения поручений клиент - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк запустил субсидированную ипотеку по госпрограммам с крупнейшим российским девелопером ПИК. По условиям программы процентная ставка по Госпрограмме 2020 составит 0,1%, по Семейной ипотеке – 1,99%.


Ставка зафиксирована на весь срок кредитования. Кредит может быть оформлен на период до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15%. для частичной оплаты первоначального взноса может быть использован материнский капитал. В этом случае размер собственных средств заемщика должен составлять не менее 10%. Ипотека оформляется по одному документу – паспорту гражданина РФ. Возможно привлечение до 3 созаемщиков.


Какие именно объекты недвижимости рассматриваются в рамках этой программы, можно уточнить в компании ПИК.


Подать заявку на кредит можно в офисе или на сайте банка, а также непосредственно в офисе на сайте ПИК. Время рассмотрения заявки составит от 20 минут. Возможен выход на сделку в течение суток.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк запустил субсидированную ипотеку по госпрограммам с крупнейшим российским девелопером ПИК. По условиям программы процентная ставка по Госпрограмме 2020 составит 0,1%, по Семейной ипотеке – 1,99%. Ставка зафиксирована на весь срок кредитования. Кредит может быть оформлен на период до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15%. для частичной оплаты первоначального взноса может быть использован материнский капитал. В этом случае размер собственных средств заемщика должен составлять не менее 10%. Ипотека оформляется по одному документу – паспорту гражданина РФ. Возможно привлечение до 3 созаемщиков. Какие именно объекты недвижимости рассматриваются в рамках этой программы, можно уточнить в компании ПИК. Подать заявку на кредит можно в офисе или на сайте банка, а также непосредственно в офисе на сайте ПИК. Время рассмотрения заявки составит от 20 минут. Возможен выход на сделку в течение суток. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Весь цикл работы с заявкой по предоставлению контрактного онлайн- - «Абсолют Банк»

Весь цикл работы с заявкой по предоставлению контрактного онлайн-финансирования - заведение,...

Читать

Абсолют Банк вошел в пятерку самых активных банков - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк вошел в пятерку самых активных банков в социальных сетях по итогам второго квартала...

Читать

Абсолют Банк снизил минимальную сумму вклада для начисления повышенны - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк снизил минимальную сумму вклада для начисления повышенных процентов с 1 400 000 р. до...

Читать

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с го - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с господдержкой «Детская ипотека» до 15% от...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика