Частный клиенты Абсолют Банка в мае 2022 года увеличили колич - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Частный клиенты Абсолют Банка в мае 2022 года увеличили колич - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк и веб-сервис ОНЛАЙНСДЕЛКА.РФ запустили совместный пилотный проект по электронной регистрации сделок с недвижимостью на вторичном рынке.


Коллаборация банка с веб-сервисом позволит частным клиентам оформить электронную регистрацию недвижимости в момент проведения сделки без посещения МФЦ. Услуга будет доступна в агентствах недвижимости и риэлторских компаниях - партнерах сервиса при покупке жилья на вторичном рынке. К сервису уже подключены и будут пользоваться такие компании, как Этажи, Перспектива 24, ТАТРЕГ.РФ, Татнед.


Абсолют Банк выступает партнером, который обеспечивает легитимность проведения электронной регистрации недвижимости. При этом объект может приобретаться как в ипотеку (от Абсолют Банка или любой другой кредитной организации), так и без привлечения заемных средств. ОНЛАЙНСДЕЛКА.РФ — это технологическая платформа, которую разработала ИТ-компания "ИПОТЕХ" - резидент Иннополиса, для предоставления услуг по электронной регистрации недвижимости. Сервис обеспечивается полноценное электронное взаимодействие с Росреестром и позволяет провести сделку в агентстве недвижимости, банке или же в офисе застройщика. При использовании сервиса электронная регистрация недвижимости частных лиц в Росреестре осуществляется в срок от 1 до 3 дней.


Для обеспечения безопасности участников сделки обмен информацией происходит через систему криптозащиты (VipNet), а данные клиентов защищены по 152-ФЗ (уровень надежности TIER III Uptime Institute). Рабочие места защищены двойной аутентификацией пользователя, а именно: закрытая VPN сеть, доступ в личный кабинет по логину и паролю. Для визирования документов участникам сделки выпускают электронную подпись или проходят идентификацию через мобильное приложение сервиса ОНЛАЙНСДЕЛКА.РФ. Используемые технологии сертифицированы ФСБ России.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк и веб-сервис ОНЛАЙНСДЕЛКА.РФ запустили совместный пилотный проект по электронной регистрации сделок с недвижимостью на вторичном рынке. Коллаборация банка с веб-сервисом позволит частным клиентам оформить электронную регистрацию недвижимости в момент проведения сделки без посещения МФЦ. Услуга будет доступна в агентствах недвижимости и риэлторских компаниях - партнерах сервиса при покупке жилья на вторичном рынке. К сервису уже подключены и будут пользоваться такие компании, как Этажи, Перспектива 24, ТАТРЕГ.РФ, Татнед. Абсолют Банк выступает партнером, который обеспечивает легитимность проведения электронной регистрации недвижимости. При этом объект может приобретаться как в ипотеку (от Абсолют Банка или любой другой кредитной организации), так и без привлечения заемных средств. ОНЛАЙНСДЕЛКА.РФ — это технологическая платформа, которую разработала ИТ-компания "ИПОТЕХ" - резидент Иннополиса, для предоставления услуг по электронной регистрации недвижимости. Сервис обеспечивается полноценное электронное взаимодействие с Росреестром и позволяет провести сделку в агентстве недвижимости, банке или же в офисе застройщика. При использовании сервиса электронная регистрация недвижимости частных лиц в Росреестре осуществляется в срок от 1 до 3 дней. Для обеспечения безопасности участников сделки обмен информацией происходит через систему криптозащиты (VipNet), а данные клиентов защищены по 152-ФЗ (уровень надежности TIER III Uptime Institute). Рабочие места защищены двойной аутентификацией пользователя, а именно: закрытая VPN сеть, доступ в личный кабинет по логину и паролю. Для визирования документов участникам сделки выпускают электронную подпись или проходят идентификацию через мобильное приложение сервиса ОНЛАЙНСДЕЛКА.РФ. Используемые технологии сертифицированы ФСБ России. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк начал сотрудничество с "Фондом капитального ремонта - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начал сотрудничество с "Фондом капитального ремонта" Самарской области по...

Читать

Абсолют Банк около года масштабирует пилотный проект по - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк около года масштабирует пилотный проект по дистанционной выдаче ипотеки на территории...

Читать

Абсолют Банк и сервис телемедицины SmartMed запустили сов - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк и сервис телемедицины SmartMed запустили совместную акцию: по промокоду ABSOLUTE можно...

Читать

По данным Абсолют Банка, к началу октября 2020 года п - «Абсолют Банк»

По данным Абсолют Банка, к началу октября 2020 года процентное соотношение прекрасного и сильного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика