Абсолют Банк изменил сроки размещения денежных средств в са - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк изменил сроки размещения денежных средств в са - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк проводит акцию - предоставляет скидку по программе Семейной ипотеки в размере 0,25% в честь Дня защиты детей. Оформить кредит по специальной ставке 5,74% смогут клиенты, которые в период с 1 по 3 июня 2022 года выйдут на сделку и подпишут кредитный договор по покупке недвижимости в новостройке.


Если у клиента уже есть одобренное решение по кредиту, то ставка будет снижена при оформлении договора в период действия акции. Если заемщик еще не подавал заявку на Семейную ипотеку в Абсолют Банк, то он также может успеть воспользоваться специальным предложением: заявка на кредит оформляется в офисе банка или онлайн, время рассмотрения - от 20 минут.


Напомним, что оформить кредит по программе, могут семьи с детьми, где первый или последующие дети рождены в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года, а также семьи с ребенком, имеющим инвалидность, рожденным не позднее 31 декабря 2022 года. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской и Ленинградской областей - 12 млн рублей, для остальных регионов присутствия банка - 6 млн рублей. Минимальная размер первоначального взноса - 15%, в случае использования средств материнского капитала - от 10%.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк проводит акцию - предоставляет скидку по программе Семейной ипотеки в размере 0,25% в честь Дня защиты детей. Оформить кредит по специальной ставке 5,74% смогут клиенты, которые в период с 1 по 3 июня 2022 года выйдут на сделку и подпишут кредитный договор по покупке недвижимости в новостройке. Если у клиента уже есть одобренное решение по кредиту, то ставка будет снижена при оформлении договора в период действия акции. Если заемщик еще не подавал заявку на Семейную ипотеку в Абсолют Банк, то он также может успеть воспользоваться специальным предложением: заявка на кредит оформляется в офисе банка или онлайн, время рассмотрения - от 20 минут. Напомним, что оформить кредит по программе, могут семьи с детьми, где первый или последующие дети рождены в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года, а также семьи с ребенком, имеющим инвалидность, рожденным не позднее 31 декабря 2022 года. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской и Ленинградской областей - 12 млн рублей, для остальных регионов присутствия банка - 6 млн рублей. Минимальная размер первоначального взноса - 15%, в случае использования средств материнского капитала - от 10%. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк проводит акцию - предоставляет скидку по - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк проводит акцию - предоставляет скидку по программе Семейной ипотеки в размере 0,25% в...

Читать

Абсолют Банк расширил частным клиентам возможности - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк расширил частным клиентам возможности по управлению валютными счетами - в мобильном...

Читать

Абсолют Банк присоединился к системе трансграничных п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк присоединился к системе трансграничных платежей в юанях CIPS (Cross-border Interbank...

Читать

МКБ снизил ставку по семейной ипотеке до 3,9% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) улучшил условия по семейной ипотеке с государственной поддержкой –...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика