Корпоративным клиентам, представителям малого и среднего бизнес - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Корпоративным клиентам, представителям малого и среднего бизнес - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк для поддержки представителей бизнеса отменяет плату за расчетно-кассовое обслуживание в иностранной валюте. Корпоративным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, которые впервые открывают в Абсолют Банке валютный счет, банк предлагает бесплатное онлайн-открытие и ведение счета в иностранной валюте. Всем клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - банк отменяет плату за постановку контракта на учет. Предложение позволит клиентам сократить операционные расходы и упростить процесс открытия счетов.


Абсолют Банк предлагает представителям бизнеса комфортные условия обслуживания. В частности, наши клиенты могут без ограничений осуществлять операции в иностранной валюте и российских рублях. Для контрактов на сумму до 200 000 рублей не требуются документы. Кроме того, банк оказывает всестороннюю поддержку клиентам в части валютного законодательства, в том числе проводит оперативное консультирование и информирование об изменениях законодательства, оказывает помощь в подготовке проектов внешнеэкономических контрактов и в составлении документов валютного контроля, реализует меры по предотвращению нарушений.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк для поддержки представителей бизнеса отменяет плату за расчетно-кассовое обслуживание в иностранной валюте. Корпоративным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, которые впервые открывают в Абсолют Банке валютный счет, банк предлагает бесплатное онлайн-открытие и ведение счета в иностранной валюте. Всем клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - банк отменяет плату за постановку контракта на учет. Предложение позволит клиентам сократить операционные расходы и упростить процесс открытия счетов. Абсолют Банк предлагает представителям бизнеса комфортные условия обслуживания. В частности, наши клиенты могут без ограничений осуществлять операции в иностранной валюте и российских рублях. Для контрактов на сумму до 200 000 рублей не требуются документы. Кроме того, банк оказывает всестороннюю поддержку клиентам в части валютного законодательства, в том числе проводит оперативное консультирование и информирование об изменениях законодательства, оказывает помощь в подготовке проектов внешнеэкономических контрактов и в составлении документов валютного контроля, реализует меры по предотвращению нарушений. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Счет в подарок» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 01.10.2019 года по 31.12.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

Тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ». Успей открыть счет до 31.01.2018! - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк отмечает 27 лет успешной деятельности в сфере банковского...

Читать

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Начни лето» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 03.06.2019 года по 31.08.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

Малому бизнесу – бесплатно. МКБ меняет тарифы для пострадавших отраслей - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ), стремясь поддержать своих клиентов из наиболее пострадавших от...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика