Объем кредитов на покупку недвижимости, выданных Абсолют Банком - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Объем кредитов на покупку недвижимости, выданных Абсолют Банком - «Абсолют Банк»




Онлайн-сервисом Абсолют Банка по оформлению полисов еОСАГО к началу октября воспользовалось 3.5 тысячи человек. За месяц прирост количества клиентов, которые сделали для себя расчет страховки, составил 24%. Наиболее востребован сервис еОСАГО в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.


Клиенты Абсолюта могут выбрать выгодный тариф из предложений страховых компаний на сайте банка, оформить страховку и получить электронный полис в течение нескольких минут. Этот процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства сотрудников банка.


Сервис еОСАГО позволяет выбрать тариф с реальной экономией до 55%, поскольку агрегирует стоимость услуги в восемнадцати страховых компаниях. При покупке электронного полиса деньги поступают напрямую на счет страховой компании – без комиссий и посредников. Сервис является гарантом подлинности страховки: все оформленные полисы автоматически попадают в базу РСА и страховых компаний и доступны для моментальной проверки.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Онлайн-сервисом Абсолют Банка по оформлению полисов еОСАГО к началу октября воспользовалось 3.5 тысячи человек. За месяц прирост количества клиентов, которые сделали для себя расчет страховки, составил 24%. Наиболее востребован сервис еОСАГО в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Клиенты Абсолюта могут выбрать выгодный тариф из предложений страховых компаний на сайте банка, оформить страховку и получить электронный полис в течение нескольких минут. Этот процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства сотрудников банка. Сервис еОСАГО позволяет выбрать тариф с реальной экономией до 55%, поскольку агрегирует стоимость услуги в восемнадцати страховых компаниях. При покупке электронного полиса деньги поступают напрямую на счет страховой компании – без комиссий и посредников. Сервис является гарантом подлинности страховки: все оформленные полисы автоматически попадают в базу РСА и страховых компаний и доступны для моментальной проверки. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Онлайн-сервис Абсолют Банка по оформлению полисов еОСАГО набира - «Абсолют Банк»

Онлайн-сервис Абсолют Банка по оформлению полисов еОСАГО набирает популярность: количество...

Читать

За последний месяц количество клиентов Абсолют Банка, ко - «Абсолют Банк»

За последний месяц количество клиентов Абсолют Банка, которые подключили и теперь активно...

Читать

Продлевайте действующий полис ОСАГО в Viber-банкинге ПУМБ - «Банки»

Действующие клиенты ПУМБ, у которых заканчивается полис ОСАГО, могут в течение двух минут...

Читать

Клиенты Абсолют Банка активно используют новый цифровой серви - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка активно используют новый цифровой сервис подачи ипотечной заявки «под ключ»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика